Прочие дела домашние

Ваш самый любимый бутерброд??

либо с икоркой, либо с маслицем и красной рыбкой, либо горячий с ветчиной, сыром, помидором и зеленью!
Моника Горячкина
Лучший ответ
Колбасой вниз!
И не запить его, а закусить им!
с маслом + .
Vika Manynai
С икрой за морской баклажанной))) ) и черным хлебушком. Мммммм) . Запить можно это соком наверное. я то ничем не запиваю, в сухомятку лопаю а позже просто пью чай кофе или водичку)))))
в красной рыбкой, запить чаем или водкой)))
Мария Ивашко
Белый хлеб, слив. масло, листик салата, красная рыбка и веточка укропа.
Запить можно кофеём.
Хлеб, ветчина, сыр и свежезаваренный чай
??
???? ?????
с черной икрой
На тостерный хлеб намазать майонез с чесноком, положить кружок куриного рулета или кусочек копченой курицы, кружок консервированного ананаса, пластинку сыра. Это безумно вкусно. Запивать люблю чаем.
Чёрный хлеб, поджаренный в тостере, а ещё лучше - на сковородке в масле до корочки, натёртый чесноком, намазанный майонезом, на который кладётся солёный огурчик, на который кладётся зелень (петрушка или укропчик) , на которую кладётся сыр, на который кладётся какая-нибудь копчёная вкуснятина, всё равно - ветчина, мясо, карбонат, колбаса. . Лучше всего сырокопчёный балык. И всё это с большим трудом и огромным аппетитом поедается. Называется "Смерть фигуре". Мой любимый бутерброд! И я его не ела уже несколько лет :((( Хнык!
Aida Zoloyti
с селёдочкой и лучком - очень хорошо под водочку
чёрный хлебушек, чесночный майонез, жареные сосиски
Assiya Koblanova
с маслом и икрой или рыбкой красной и еще с творожным сыро с зеоенью и опять сверху рыбка красная . или с этим же сыром еще сверху сыр бри ммм вкуснотень!
Оксана Елесина
Мария Ивашко ага, рыбка с творожным сыром вкусно, в поезде попробовала)
покупаю специальные бутербродные булки или хлеб квадратный.. . чуть чуть сливочного масла, салатные листья, сыр, что нибудь из мясного, снова сыр, снова листья салата и сверху закрыть второй половинкой
Сырокопченная колбаса без хлеба и кофе.
С красной икрой, запмть дорогим вином.
Помню ребята, как ранней весною, Встретились поутру Хлеб с Колбасою. Хлеб был красив – из ржаного зерна, А колбаса так мила и стройна! Светлое чувство обоих пленило, Сливочным маслом соединило И получился из них Бутерброд. Рядом гулял и посвистывал Рот. Рот засмотрелся на счастье влюблённых, Маслом навечно друг с другом скреплённых -Завидно стало угрюмому Рту. Долго он ночью рыдал в темноту. Утром, чуть свет, к Бутерброду явился, Жадно зубами в беднягу вцепился. Громко от ужаса взвыл Бутерброд, Зубы оскалил завистливый Рот. Битва всего пять минут продолжалась, От Бутерброда лишь крошка осталась.
Черная икорка на крсной.. . запить кньячком:)
С хлебом.
с колбасой.