Прочие дела домашние

Назовите ваш самый любимый предмет бытовой техники?

Почему-то в этом вопросе я заранее уверен, что все выберут ни что иное как стиральную машину.... Но возможно кто-то из вас воспылал еще большей любовью к мультиварке или кофемолке? Признайтесь в этом прямо сейчас:)
Юлия Чернышова
у меня пылесос, многие шутят, что я с ним и родилась. ненавижу пыль и крошки. без стиральной машины могу обойтись, посудомойки-не было и не будет. вот холодильник-не люблю его, а без него-никак)
Indira Dosbergenova
Лучший ответ
Угадал, стирать руками ненавижу, был когда-то опыт.
Ca
Catwoman
стиралка.
Чайник
яйцерезка. так что поаккуратнее
Юлия Чернышова Мне она после развода уже не опасна,учти))
да.. за стиралку отдельный поклон изобретателям))) у меня тоже есть сезонная любовь-шинковка.. а летом основное питание-овощи.. настрогал и в мультяшку)))
Посудомойка :)) Всё остальное я и без гаджетов могу, а вот посуду мыть просто люто ненавижу :))
Анна Артюшенко
Юлия Чернышова Люся я приду и все помою вместо вас - не вопрос - вы лучше приготовьте что-нибудь калорийное - я на китайской лапше отощал знаете-ли))
Ты угадал.
стиральная доска и спички
Юлия Чернышова На такой и жениться не грех)
стиральная машина. самый необходимый холодильник.
у меня их много стиралка/посудомойка/мультя/робот-пылесос и др
!!!'j@nik@'!!! Usupov@'!!!
утюг
Ирина Шульга
Друг мой электроплитка вещь очень полезная.
Для женщины любая бытовая техника и любима, и необходима. Как раньше обходились без стиральных машин, соковыжималок, аэрогрилей и пр. , пр.?
Юлия Чернышова Раньше были настоящие женщины - а теперь только приложения к стиральной машинке(размышления одинокого мужчины о природе вещей))
Конечно - холодильник и машинка, да и без утюга как-то не представляю.. . А так, на кухне, самый трудящийся у меня - миксер. Блины по утрам частенько. Вжик - и готово тесто.
мультиварка
Anastasiya Kadnikova
Вань.. вт именно сейчас я воспылала необъятной любовью, мало того, сказала б прям страстью.. к соковыжималке.. .
обалденная.. шнековая в стальном корпусе.. .
(ща увлекусь)) , делает такие желе и соки.. .
в общем.. это моя последняя любовь.. на кухне на данный момент...
Юлия Чернышова Неплохой объект для страсти только слегка сезонный)
холодильник, для меня он самый любимый и необходимый, а на втором месте стиралка.
двд плеер
соковыжималка!
Юлия Чернышова Выжимаем соки из любимого мужа или по старинке - из фруктов и овощей?:)