Прочие дела домашние

Назовите - Ваши самые приятные и самые неприятные воспоминания о прошедшем лете? ??))))

Валя Колмакова
Самое приятное- все лето не в Москве, в малюсеньком городке, где жара, пляж и никто не достает. Только мы с дочкой- как дикие волки, но в полной цивилизации. А неприятное- поехала за раками- я их обожаю, но полный облом, такое разочарование было.
Алла И
Лучший ответ
Самое неприятное - это меня в санатории клещ укусил. Антибиотики пропила, чтобы болезнь Лайма не развилась. Но он, сволочь, меня вирусом наградил. Теперь лечусь
Приятные - ЖАРА, неприятные- смог.
Мария Хватова
жара. приятных - нет.
Лия Болдина Баш
приятные-супер поездка и прекрасное времяпрепровождение там!)))... а неприятные... что все хорошее быстро всегда заканчивается, и сейчас осталось только это все уже в памяти и на фото!: (...для меня это самое обидное: (((((
Оля Cоловьенко
Неприятные: Жара, смог. приятные не идут в голову....
самое приятное - поход на концерт Аэросмита)) )
самое не- ..пожалуй, расставание с человеком, с которым 2 года были вместе... ((
Света Копцева
Самые приятные воспоминания - поездка в атобусный тур по Европе (тратила выигранный учительский гранд) ! Соответственно август был труден в финансовом плане!
Красивый загар. , неприятные жара +45.
Ирина .........
Самое приятное - тепло, без дождей, не лето, а сказка. Плохое - смог. Все впечатление о лете испортил
приятные это много отдыха в краснодарском крае на берегу чёрного и азовского морях. А плохое то что лето прошло
Elena Zybrilina
Приятных- как то помелочи, из неприятных- мама погибла.
Смог - неприятные воспоминания
Поездка в Питер - классно!
из последних сил сдала сессию.... проэекты сдавала...
этим летом мой сынок сделал первые шаги!! -очень-очень приятно! ! а вот невыносимая жара была неприятным моментом!!
ниче не делал ..)))))
щас надо учится