Прочие дела домашние
С первым днем осени) Подвели итоги уходящего лета?) Что было самым- самым приятным в вашем ушедшем лете?)
Добрый вечер)
Спасибо! Вас так же!
Самым приятным был единственный день на Ангаре, когда мы отдохнули всей семьей. Был конец июня, один из первых жарких дней, до наводнения в Тулуне. Потом, в июле, не получалось, в августе болели... Так что все лето - это тот самый день. Он действительно был чудесный.

Да лето как лето.
Слава богу не жаркое было.
Итоги ещё рано подводить.
Внучке 2 года отметили - вот это праздник.
Такая деловня растёт)))
Добрый)
Слава богу не жаркое было.
Итоги ещё рано подводить.
Такая деловня растёт)))
Добрый)
Отпуск после 4 мес. работы на новом месте.
Моя туристическая поездка.
Порадовало то, что все-таки успела в теплые дни поплавать в реке.
съездили в Казань семьёй. побывали в отпуске в евпатории. а самым самым наверное, что я съездила в любимый город моего детства. на 2 дня всего, но всё равно хорошо
Дочь на днях домой вернулась, вот это самое радостное - соскучились все...) Завтра в университет идёт, учебный год впереди.
И прогулки по Питеру очень приятны, неплохо было бы повторить:)

Все лето было прекрасное)
Хорошо поработали, прекрасно отдохнули.

Из приятного:
1)приезжала мама,
2) научилась водить машину
Из грустного:
1) мама уехала
2) права пока не получила
1)приезжала мама,
2) научилась водить машину
Из грустного:
1) мама уехала
2) права пока не получила
Хер его знает. Вроде бы как бы ничего такого особо приятного и не было. Больше пожалуй неприятного было.)
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Gulnoz Mamarasulova
)) Содрал или готовишься к сочинению ?
А все хорошо, что ни день . Доброго вечерочка )
Муж уехал на работу на два месяца, дочь поступила, уехала в Минск, я одна и пока балдею )
а у меня лето было хе**вое тк аномально холодное
но ничего через 2 недели я улетаю к туркам попу свою греть - там я и отогреюсь за мучительно холодное уральское лето
ну, обычно это принято под новый год делать
правда я обычно подсчитываю убытки, а не какие-то глобальные выводы делаю
просто всегда есть планы, нужные к реализации
Для меня лето продолжается... и радует меня всем - встречей с родными людьми, удачным урожаем овощей и фруктов.... как то не могу перестроиться на осень....
Новые законы против народа очень порадовали.
Олеся Санникова
зелепупкин старается
Ольга Яркова
Это какие?
2 месяца отпуска)))
Я вчера приехала загорелая-загорелая... Ну и куда мне этот загар, если здесь +8 и дождь?)))
Поездка в Псков, Печоры; поездка на Соловки.
Добрый. Самым приятным: моя беременность и то, что я закончила шарагу. Не надо больше мучиться, терпеть одногруппников, бесячих преподов, скучные пары и тупые вопросы "че не ходишь?". Еще очень рада тому, что началась осень, я устала от жары. Хочу осенней прохлады и возможности многослойно одеваться, опять же, необходимость покупать новые вещички и обувку меня радует)
Альбина Исаева
Ага, так ты молоденькая совсем. Ну понятно теперь, откуда такте наивные вопросы))) ничего, ко второму ребёнку это пройдёт))
Тебя тоже с осенью.
Итоги подвожу в конце года, а не в конце сезона.
Летом самое приятное было пиво и мороженое.
Лето в Москве было райский, пиво прохладное, девки не потные, мазерати не наелась
порадовала себя новыми духами
Выспаться после работы