Прочие дела домашние
На данном этапе можете подвести итоги -ваша жизнЯ удалась?
для меня удалась) но дело не в загранпаспорте. Муж любимый, дети здоровые, своя квартира и машина, все хорошо)
Нет, есть над чем работать еще и работать.
Всё ок) Но всегда есть к чему стремиться.
ну не загранпаспорт для меня "удалась". но сказать так могу.
Да
На данном этапе еще рано подводить итоги. Я пока еще не присмерти.. . Живу так сказать. Хрен его знает что от нее ожидать. Сейчас удалась, через час война и пипец, не удалась.
перед смертью
О Солон, Солон, Солон!
По преданию, слова некогда баснословно богатого и счастливого лидийского царя Креза (см. Богат как Крез) , которые он произнес в момент раскаяния в том, что не поверил в свое время известному греческому мудрецу Солону.
Однажды Солон сказал царю, что «называть счастливым человека при жизни, пока он еще подвержен опасностям.. . это дело неверное, лишенное всякого смысла» . Находящийся тогда на вершине своего могущества царь Лидии лишь посмеялся над философом. Но убедился в справедливости его слов, когда шел на казнь (сожжение на костре) , на которую его обрек Кир (первый персидский царь, 558—530 до н. э.) , завоевавший Лидию. Только тогда Крез понял, как прав был Солон, и произнес: «О Солон, Солон, Солон!» , что стало означать раскаяние в собственной, недальновидности и в пренебрежении советом мудрого человека.
О Солон, Солон, Солон!

Удалась))