Прочие дела домашние

Итак, подведем итоги праздников, признавайтесь кто сколько наел? И не говорите что вы не хомячили вкусности!!!

Tatiana Luchian
Да, многовато. Худею второй день...
Anna ))
Лучший ответ
У меня как то процесс поедания вкусностей от праздников не зависит.

Могу неделю чуток, потом день тянет на все что не приколочено.
Я жру до сих пор...
Жру и не толстею
Tatiana Luchian Везет ((
ГРЕШИЛА СЛАДКИМ!
Lika Неизвестно
Я что жру, что не жру, у меня всё в унитаз уходит, на теле не откладывается. Потому что веду подвижный образ жизни.
Тазик оливье, ведёрко шампанского, пару вёдер пива и остальное по мелочи
Жанна Уmeбаева .
Минус пол кило... пропали куда-то...
Ничего в режиме питания не поменялось, поэтому у меня все тоже.))
Я много пила (всякого!) и ела сладкое - поэтому сейчас "болею" и стараюсь имеющееся на растерять.
Юлия Журавлева
+ 2 кг.
че то у меня на третий день желудок разболелся, и щас я мало ем (
хомячила. апельсины. что то напало. так что у меня другая проблема-обкидало
+1 кг
даже к весам подходить боюсь
Ела как всегда, и распорядок дня как обычно, с ребенком чуть больше года!)).. и, так как я сладкое вообще не ем ( не люблю!) и салаты с майонезом тоже, то на меня никак не подействовали праздники!...))
Инна Чанкова
много вкусностей было, но все в меру, может, и прибавила парочку кило, но мне не лишним будет.
а вообще плохо влияет зима и сидение дома, если НГ был летом, то скинула бы кило 3-4
ХОЧУ ЛЕТО! ЛЕТО ХОЧУУУУ!
Нина Рящина
я за один ужин на рождество 2 кг наела!!!
Tatiana Luchian О, та же песня!