Прочие дела домашние

Итак, подведём итоги: кто сколько раз за эту зиму шубу надел?

3 раза
Даша Нургазинова
Лучший ответ
зима была очень снежная. морозная... только шуба и выручала
у нас и сейчас можно вечером в шубе
Илана Люпен капец....) хоть на снеГ глянуть)
Один раз форсанула в шубе, специально доставала на деловые встречи разного характера, три подряд.
Дубленку - ни разу.
Чаще всего - кожаное пальто с мехом.
Второй по частоте - замурзанный пуховик на дачу и для хозяйственных целей, хуже, чем в магазин.
И как альтернатива - новый пуховик, тоже форсануть, но в том обществе, где шуба не подошла бы, а вот стеганка необычного покроя - в самый раз.
Юлия Халимова
Три недели это много, я два раза.
В остальное время пуховиком обходилась))
Я замшевые сапоги 2 раза надевала. Какая шуба?!
Lola Lola
Месяц точно носила.
Zuliha Ahmetdieva
Я тоже 2 раза надевала)
В январе, когда морозы грянули. А что, нужно ее все три зимних месяца мусолить? И в пир и в мир? У меня дубленка есть, пуховик-пальто, два пуховика-куртки... Все завязано на настроении, стиле одежды, конкретных целей на сегодняшний день. Если мороз на улице, но я собралась в маркет набивать продуктами багажник - я куртку надену. Если днем в поход по бутикам - у меня для этого фирменные красивые пуханы есть. А если в оперу, на банкет, на встречу - то даже и не при сильном морозе норочку надену. И наряд соответственный, и шпильки и перчатки по локоть. Не в пухане же в Мариинке блистать.
ни разу, хоть хотела, планировала,
а как выходить -а, ладно, в другой раз),
вроде и морозы были
+++ к нищим)))))
Я вообще шубы не ношу. В куртке как то удобнее.
Я в этом году даже не достала из шкафа.
Шубы нет у меня. Есть пуховик. Купила в прошлом году, когда обещали сильные морозы. Их и в прошлом году не было. А в этом я его 2 раза одела и запарилась. НО все равно прогуляла хоть его. Это Москва.

Блииин, а говорят, плохо живем? У всех шубы???? Офигеть.
Гульжан Ниязова Затролила прям))
1 раз. Сейчас уже листики на крыжовнике, травка и цветут пролески, крокусы и еще несколько видов первоцветов.
Ylya Vaylina
Раза три. остальное время в легкой куртке. Не было зимы настоящей.
Ольга Марченко
Дней 10 общим счетом
Елена Ильина
З раза всего, погода у нас не для шуб.
Пару раз одела.
Я одна тут шубы не имею?)) Аж взгрустнулось.))
Наталья Ивахно
Татьяна Бодарева У меня нет. Мне зверюшек жалко. И у дочки моей нет. Мы прекрасно в куртках бегаем. Пуховики есть, но там пёрья. ))))
Где-то недели 2-3, пока в январе морозы были. А потом и до сию пору с температурой небольшой минус и плюс ношу пальто. И сейчас его ношу.
Алина Онищук