Прочие дела домашние

Вот выходные и закончились.... Подведём итоги...)))) ) (+)

Много из запланированного удалось сделать или.. . тупо у компа, телика время убили))) ?
Колись народ!))
Первые пять дней пришлось дома провести - ребенок заболел. Но нет худа без добра - кучу дел переделала, до чего руки никак не доходили.
А потом - дача) ) Уборка в доме, цветами занималась, клубникой. Гуляли, шашлыки жарили, в бане парились.. . Сейчас сижу на работе и пытаюсь вспомнить, что мне надо сделать))
Stella Kim
Лучший ответ
Я сделала почти все, что хотела, на завтра еще парочка осталась и Усё готово, шеф)))
Надежда Баженова Молодчина!)) Но!!! Проверю!)))))))))))))))))))))))
У нас такой дубак был, что ерунда, а не отдых. И работу не сделала, сегодня смежников завернула- переделывают. Ну и я вместе с ними.
Ольга Ольга
1) я вскопала у подъезда нашей башни палисадник и насадила цветов.
2) 4 дня была на службе.
3) провела весь день с младшей дочерью (боулинг и так далее)
4) каталась на новом велосипеде (в том числе на службу и обратно))) )
5) плавали с мужем в бассейне
дальше не помню))
Надежда Баженова Значит....перегруз наступил))))))))))), от того и не помните))
Что запланировали - все успели! Сначала 4 дня - на даче! Цветочки, лужочки, украшение террасы и веранды. В этом году у меня так:
Потом - четыре дня в Европе: погуляли, полюбовались на тамошнюю красоту, там совсем лето! Ходили не по прямой, а зигзагом: от шнапса к пиву, мужу понравилось!
А потом четыре дня снова на даче - встреча гостей, застолья, ездили на Ладогу за свежей рыбкой и объедались корюшкой! Расписывали с дочкой садовые горшки! Играли в теннис, ну и баня, само собой!
Hellitl
А мы просто отдыхали. Гуляли по Москве, в парках, ходили в гости, вчера носили диван на спине)) ) Понравилось мне это выражение))
Катя Бруева
закончили вчера поездкой на водопады. вроде. кажется все места знаешь. ан нет есть еще .что посмотреть. осталось еще на лотосы сгонять..
Надежда Баженова А вот с этого места - подробнее)). Где водопады и где лотосы?
Айнагуль Умурзакова Приморский край.Вчера ездили на Кравцовские водопады.5 штук.они идут друг за другом.все выше и выше нужно забираться.некоторые еще льдом окружены.здорово смотрится.зелень кругом м лед.А Лотосы на озере(врать не буду.кажется) на Ханке.скоро туда поедем.И водопадов еще полно.тоже нужно будет съездить посмотреть..
Я сейчас телик вообще не смотрю, а в комп заглядываю очень редко) )
Все, что запланировано - все сделали))
на работе
Анюта Орлова
Надежда Баженова Как я вас понимаю....Аналогичный случай))
водка припита мясо сожрано))) т. е все запланированное завершено в полном объеме)))
У меня выходные до 17. Все еще успею
Асия Момбаева
Очень рада, что наконец выходные закончились! Нашему человеку вредно много отдыхать - у многих от безделья крыши посносило!
А мы много чего успели. Мы - молодцы ))))
весь день носил диван на спине
Надежда Баженова Это что....весь день кверху брюхом валялся на нём?)))))))))))))))))
ага, вот и праздникам конец, кто не спился-молодец!
Saule Saule
если б не ежегодные майские вылазки на природу, то вообще вряд ли из дома бы вышел) хвала турпоходам!
Нихрена не успел в связи с обрушившимися делами и отсутствием денег (