Прочие дела домашние

Выходные закончились и начались СЕРЫЕ будни....А почему они СЕРЫЕ?

Потому что будни однотипные, работа-дом, дом-работа
Н_
Настя _____
Лучший ответ
праздника нет, радости мало, работа отнимает много сил, энергии...
Потому что выходные цветные!!!!
Для того кому работа не нравится, для того они и серые
Потому что: дом- работа-дом и никаких радостей и отдыха...
Власкина Уфccп
Это для тех, кто свою работу не любит, все в сером цвете.
Тока Тян
серые - это только в наших мыслях, а так они тоак же доволь-но таки цветные
Kumisjan
Потому что все одно и тоже. Но для меня работа - радость, пока нет такого отвращения, хочеться, как ни странно, идти на работу!!!!
Монотонные. одинаковые. каждый день одно и тоже
Анна Руслина
Потомучто работать надо.
А для меня любой день в горошек!!
Я не считаю, что будни серые.... Каждый строит сам свою жизнь, так почему же не добавить в них ярких красок!!!! Неужели нужно ждать выходного!?
Погода потому-что плохая!! Темно на улице!! А в выходные, даже если и тогда плохая погода-можно где-то пойти-отдохнуть-ты даже и не замечаешь, что творится на улице!! В будни дни ты сидишь на работе и все время смотришь в окно на серых прохожих!!
Ну, это у кого как. Вот у меня будни окрашены в несколько иные цвета: бело-золотистый - цвета в зале, розовые - цвета в спальной, зеленые - расцветочка в детской и белые - цвет снега на улице. Плюс к этому постоянное разноцветное мелькание - это двое моих ребятишек носятся по комнатам))))))))))
Потомучто, тучи разгоняют в Москве по праздникам, вот нам погода и мстит.