Прочие дела домашние

почему люди хотят жить ярко, ни в чем не отказывать себе, а на деле заводят семью, находят работу и живут серыми буднями

Наташа В
вопрос в зрителях которые смотрят - солдат познавший смерть, для него нет ничего ярче спокойной семейной жизни
Жизнь Малина
Лучший ответ
вот в чем вопрос, где тут серость?
Света Белова
Хочешь жить ярко - живи!
Не хочешь заводить семью ?- так никто ведь не заставляет!
Но работать всё равно придётся) ) Иначе не получится жить ярко и ни в чём себе не отказывать))
Вика Демиденко
А жить ярко и не в чём себе не отказывать-это по вашему кутить с утра до вечера, менять женщин, как перчатки, путешевствовать .Всё это надоедает с возрастом и хочется постоянства, заботы, любви и продолжения себя в детях.
Tetyana Prudenko
Виталик, с чего ты взял что для для них будни серые
Маша Волк
ну так всё впереди ещё у людей которые хотят жить ярко и не в чём себе не отказывать, уверена они идут к этой цели!
Для меня будни никак не серые. Тем более, когда в доме маленький ребенок, каждый день что-то новое, всегда смех и улыбки в доме у нас. Даже когда малыш спит, чувствуется радость и удовлетворенность этой жизнью, за которую я безмерно благодарна Богу.
Вот тоже всегда было интересно.
Яна Зверева
Вот почему то ярко и для себя я жить никогда не хотела. А если бы хотела скорее всего жила бы . ничего не мешает
Лора ^_^
Яркость зависит от взгляда на жизнь. Надо найти путь с сердцем. А это может быть что угодно: семья путешествие, наука и т. д. важно чтоб это был твой путь. Ответ на вопрос прост, у многих со временем, не хватает сил себя реализовать нас тяготит вес проблем которые мы нахватали в течении жизни