Прочие дела домашние

Не хочу жить как все, семья, дом, работа, дети, я чувствую что это не для меня

Жить в одном городе всю жизнь, семья - работа семья - работасемья - работасемья - работасемья - работасемья - работа это все чтоли? Неееее я не буду так скучно жить, я хочу путешествовать, смотреть новое, в детстве я вобще некуда не ездил, я непонимаю, мы рождены чтобы ЖИТЬ, а не проживать. Может в душе я и хиппи, возможно ли при нашей системе ЖИТЬ, а не работа-дом, работа-дом, работа-дом, работа-дом,...
Откройте свой бизнес, сделайте его транснациональным - всего делов то ;-)
Сайраш Худайбергенова
Лучший ответ
А кто мешает то, нет обязательств живи как хочется, если так нравится... Хуже когда люди стремятся жить как Вы, а силу общественного мнения создают семью... вот тогда вместо одного несчастного становятся несчастными и все члены семьи, которые вынуждены на себе испытывать на себе неудовлетворённость данного человека....
Я И Он
ты просто слабак, который боится ответсенности и не приспособленный к жизни. Путешествовать лучше всего с семьей. В нормальных семьях нет рутины, а каждый день - праздник.
Катя Юзепчук
А кто вас заставляет так жить? Если у вас нет ни семьи, ни детей, ни других серьезных обязательств - живите в свое удовольствие.. . А если что-то из перечисленного уже есть, то никакие "декларации назависимости" от ответственности не избавят.
так в чём же дело? так и живите, как хотите.... никто вас не тянет в семью-работу-семью....
Кто мешает? Путешествуй! Не на что? Тогда сядь и подумай над своей сверхоригинальностью.
Юлия Пыльнева
Так живет все человечество. Тебе еще рано думать о семье. Пока у тебя есть возможность жить для себя, развиваться, приобретать и т. д.
Но придет время и жизнь поставит тебя в условия того, что надо заиметь семью. Ведь на не женатых после 30-и уже косо смотрят. Да и самому захочется иметь очаг. Но все в свое время!
И в чем проблема, в чем вопрос? СЕйчас многие и гостевым живут браком... и сами по себе.... Только говорят душа ПРАВИЛЬНО выбирает себе жизнь, так что - не повезло вам))))) Родились бы в семье хиппи (или в таборе)))) ) или олигарховым дитем... тоже путешествовали бы.
Утолите свою детскую мечту о путешествиях и, возможно, пересмотрите свои взгляды, а может и нет! Какие ваши годы! Жизнь-штука непредсказуемая !
Ты просто еще не созрел для семьи. Не волнуйся -это пройдет. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош. "
Жить можно при любой системе. Главное, что ты вкладываешь в понятие"жить". А семья, где царит любовь, интересная работа- это не так уж плохо.
живите так как хотите никто ведь не мешает.
Ну, а кто Вам не дает? Кто сказал - что семья, работа, дом - это правильно, а все те, кто живут по другому - неполноценные? Чушь собачья. Живите как хотите, главное - не мешать жить другим: ) Удачи и сбычи мечт:)
доживете, когда захочется семьи и детей и все это-типа путешествий вместе с ними... всему свое время... но не забывайте-что ВСЕ-надо делать во время.... чтоб потом локти не кусать
тебя под прицелом держат, не хочешь не живи, потом не плач
между работа-семья-дом в твоих силах вставить как можно больше аспектов, которые и подразумевают жизнь, а не существование. просто для кого-то вполне достаточно и этого, но каждый вправе жить))))))))
Что же мешает тебе путешествовать? . Или просто от дома хочешь подальше находиться? Есть ведь туристические агенства. У нас в Ктровограде, например, есть клуб Путешественник. Можно ездить в разные города и местности. Было бы желание! Ты случайно не из Кировограда?
Поддерживаю автора. А кто говорит что так живёт всё человечество, так вот знайте что вы стадо живущее по инструкции. У всех семья и мне надо, у всех дети и мне надо. Иначе общество не так поймёт. Своей головой думайте, а то аж смешно.