Прочие дела домашние

А вы почему не хотите жить в деревне и заниматься сельским хозяйством?)) Я вот например не умею им заниматься....

Ksenia .
Уже отпахаласиии на практиках, все малые земли перепахала, превратила в большие целины. Увольте))) ) Вот кусочек песочка на Майами, я бы вспахаааалааа))))))
Zhuldiz Kigizbaeva
Лучший ответ
никогда не жила в деревне
Да не обязательно жить в деревне, что бы этим заниматься. Я живу в квартире, а сельским хозяйством занимаюсь на даче и прекрасно получается. А вот что бы там жить, не особо то хочется печку топить, да в туалет на улицу ходить.
Яна Гретченко
Наигралась уже....)))) Вот курочек бы завела....))))
Мария Харченко
Нет уж спасибо... Мне участка в городе в детстве хватило, и кур тоже. А если ещё далёкую деревню.. . Да век воли не видать. Мне и дачи никакой не нужно. В квартире бы порядок навести с моим базаром-вокзалом...
Нелля Шафеева
Я умею выращивать овощи)
Но мне все очень быстро надоедает. Необходимо разнообразие.
Inga Gviniashvili
хочу жить, но пока нет возможности, заниматься не хочу, нет необходимости
Люся 3
мне в детстве этого хватило!! ! сейчас мне даже маленький огородик не нужен
Софи Касаева
у меня есть домик в деревне и земли немало.... но зимой там так скучно.. . только по гостям ходить, семечки лузгать.... вот когда совсем состарюсь может и поеду туда....)))) ) козу заведу....
Кр
Кристина
Мечтаю о бревенчатом домике и своих курах, козочках. К пенсии обязательно обзаведусь.
Ну я занимаюсь.... иногда ))
У меня нет своей деревни.
Я хочу в деревне отдыхать недельку не больше. А сельское хозяйство это не мое и не умею. Да и деревни у меня ни когда не было к друзьям ездила погостить. Есть дача где растут яблоньки и смородина. За ними ухаживаю по возможности.
я не могу без цивилизации и мегаполиса. живем в деревне у мамы в выходные, на пару дней это супер-лес, банька, шашлыки, речка, воздух...
назанималась в детстве. Тяжело это
Лингер Лолита
Выросла в частном доме, труд тяжелый и мало оплачиваемый. В городе мне проще, за три месяца моей зарплаты хватит, чтобы сравняться с годовым доходом от подсобного хозяйства в нашем частном доме. У нас были - корова, поросята, козы, куры и 25 соток участок (где росло все) . Единственный большой плюс - все продукты экологически чистые (т. к. сам себе все выращиваешь) . Как то так Удачи Вам
Aida Tulegenova
мужской силы не хватает-дрова колоть некому
не знаю, не пробовала. Привыкла жить в квартире, вот и нравится. А дом ближе к пенсии нужен, мое мнение)
я занимаюсь. Это несложно. У меня и огород, и куры. Это замечательно, все свое-натуральное, и длм у мня за 300км от москвы
Лизо Шевелёва
Поэтому и не хочу, что не умею!
а я бы попробовала... если грамотно подойти и использовать современные технологии, то это не так тяжко) ) вот только медведей боюсь (((
нет