Прочие дела домашние
Хотите жить в деревне ?
Всегда!)
Не хочу.
Да, летом и весной там шикарно.
А зимой и осенью с ума сойдешь.
Да, летом и весной там шикарно.
А зимой и осенью с ума сойдешь.
хочу и очень
Мечтаю, правда у меня деревня 40 км от Москвы... Эх достроюсь уеду:))))))
Лучше на необитаемом острове...
Смотря какая деревня. Если не заброшенная, например коттеджный посёлок то, выйдя на пенсию, с удовольствием бы там поселилась. Единственная проблема в том, что о благоустроенном коттедже в престижном, удобном для жизни посёлке с нашими доходами приходится лишь мечтать.
Жить не хотела бы, но каждую неделю ездим в гости к прабабушке (в бане помыться и просто навестить) . В деревне хорошо летом отдыхать. Да и зимой тоже. Но именно отдыхать.
Сейчас у нас деревню газифицировали, там теперь проще стало, не надо печку топить. Лишь снег почистить, зверей покормить (корова, козы, кролики) . Дров натаскать в баню.
Не постоянно.
Нет. Смущают удобства во дворе.))
нет, мне дачи хватает неблагоустроенной
ни за что. я за удобства
Нет. Мне хватает лета в деревне. Я к городу привыкла
Да конечно
Совсем не хочу. В детстве не много пожил в схожих условиях.
нет
нет!
Да!!!! Это моя мечта!! ! Город не навижу....
У меня есть дом в деревне, там так классно отдыхать!! ! Каждый выходной туда ездим. Но жить постоянно там не хочу
A ia jivu, i uslovia lucise cem v gorode.
Анастасия Прокофьева
dobrii vecer...
нет
очень!
Очень хочу! И подальше от Москвы!!!!
нет, на даче недельку еще можно, но в деревне...
нет, но иметь так домик и периодически туда ездить купаться в банЬке это КЛАССНО!!!!
В последнее время почему то все чаще и чаще. Почему... интересно... очень...
ДА, жить в деревне не просто .Ходить по деревне и в носу ковырять, и семечки лузгать. это каждому подсилу .Надо для начала что то уметь делать, даже просто драва напилить, и знать как их правильно сложить ...Удачи тем кто хочет испытать себя, только не забывайте что это не город, когда будите в ДЕРЕВНЕ. Не вот кто так пишет (всегда, на веки и. т. д. )просто не знают что это такое, ну флаг им в руки. Все понятно воздух .природа ...)))))))))))))))))УДАЧИ))))))))))
Да, но недолго!