Прочие дела домашние

Хотели жить в деревне Хотели бы вы там жить

если только "деревня" будет моя собственная где либо в Карибском море :)
а в Европе только в городе
Светик Светлана
Лучший ответ
Нет категорически!! !
Деревня это не мое, у меня там даже родственников нет никого.
Ирина Злочовер
да. Но что я там буду делать? Кроме проектирования я ничего не умею. Ну, огород вырастет. А коров боюсь до жути. Курице голову никогда не сверну. Разве что яйца даст.
Зоя Юсупова
Всю жизнь мечтаю...
Анна Земцова
Был 2 раза в жизни : в 3 и 13 лет.
Жить нет, а лето проводить там да...,
Ну если у меня хороший внедорожник, особняк шикарный и райцентр рядом - согласна!)))
Svetlana Shishkina
хотелось бы
Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.
Там горячим хлебом пахнет в доме нашем,
И бежит куда-то под горой река,
И дорогу гуси переходят важно,
И в овраге шмель мохнатый
Пьет росу с цветка.
нет
Я и живу, в германии, в небольшом городке, можно сказать деревне. Всё устраивает, вокруг альпы, свежий воздух, у нас частный дом, на маш не до города недалеко. Конечно в городе было бы лучше, веселее. Но у нас детки на подходе, им здесь будет прекрасно)
Юлия Наумова
ни за что
нет.
Недавно переехали в свой дом из душной квартиры и ни разу не пожалели об этом!..
Оксана Топка
Не дай бог.
Маша Демирова
только летом)
Мария Волкова
У нас дача в деревне, летом там красота.... но жить круглогодично точно не хочется)
Алма Аскарова
Подарим старый дом с участком. в Оренбургской области.