Прочие дела домашние

Вы себе отказывали хоть в чём-то?Почему?Разе вы не хотите жить так,как хотите жить?)Или вы рабы течения этой жизни?)

Знаешь, мне мама всегда говорит, что если чего-то хочешь, то не отказывай себе в этом, жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя удовольствий...)) Конечно, это не значит, что свои желания нужно исполнять в ущерб другим - совесть и ум в этом деле приветствуются.))
Ajar Jorobekova
Лучший ответ
Надежда Васильева Ваша мама права....впрочем как и вы к её дополнению жизни)
разве это ЖИЗНЬ если будешь себе в чем то отказывать? ? Не отказывала и не буду это делать. . Просто не имею не сбыточных желаний)))
Настя Полтинка
Я правильно хочу, потому не отказываю, а максимум - откладываю желанное.
Thesapphire ...
И я себе отказывал и мне бывало отказывали.... Что значит "жить как хотите"....Мы ж не насильники.... Все должно быть добровольно.
*)
***любимка*** )))
Иохова Ирина А что было желание кого-то изнасиловать? )))
Надежда Васильева Я не спрашиваю КТО вам отказывал,это ваше личное с кем-то....я спрашиваю - сами себе!...и поверь,это касается ВСЕГО,а не только секса,о котором ты глаголишь?!)
отказываю конечно. нужно уметь себе отказывать, и не страдать по этому поводу - бывают ситуации, когда отказывать нужно. если человек этого не умеет, то он инфантильное избалованное существо.
Все мы рабы условностей.. . и ты в том числе....
Ирина Алдошина
Надежда Васильева кто бы спорил,рабыня сексуальная)
отказывала, в топе за 10000... но даже не стала мерить, жаба задушила
Kivi Киви
я хочу, потом отказываю "до завтра"..чтоб было время продумать точно ли хочу)))
Нельзя здесь подводить общую черту, каждому - своё!
отказывала, и наказывала. Но живу так как хочу.
Сашуля Ванина
и не раз. Жить хочу по другому, но не получается, Я раб, как и многие, этой жизни.
А ты осуществил мечту человека который у тебя на аватарке? ;)
Ме
Ме-Герка
есть желание, но нет возможности, а если есть возможность, то нет желания!!!
Очччень редко себе в чем-то отказываю ( Если загорелась, то все!
Решила что нужна дача, через 4 месяца уже в ней живу)
Вот финансов бы по-больше...
отказывая самому себе в чем-либо, становишься хозяином своей воли.
Надежда Васильева Или рабом своей неволи?)
есть желание, но нет возможности, а если есть возможность, то нет желания!! !

Надежда Васильева Своей душой скажешь что-нибудь?)