Прочие дела домашние

Почему многие люди так рано (в 18 -25) хотят жить одни без родителей? Ведь это нужно будет одному все делать, готовить

Стирать, убирать, и тд
Вот мне интересно, людям просто заняться больше нечем? Они ни чем не интересуются, что у них есть столько времени на всю эту бытовую хрень ?
порой бывают такие родители, с которыми жить невозможно.
Аида Мустафина
Лучший ответ
А жить с родителями в 25 — нормально?:) да-да, взрослый самостоятельный человек с широким кругозором:)
Любовь Шульгина Да, и даже в 30 нормально
Для вас может нет, видимо какие то комплексы есть
Елена _ Ещё как нормально, в соло на квартиру заработать сложно в нашей стране
потому что люди все разные, кто-то в 18 лет уже взрослый и самостоятельный человек, а кто-то и в 30 мнит себя дитятком, которому должны готовить и убирать за ним
Это называется свобода.
Olga Must Live
Еда - доставка.
Стирает - машина.
Пылесосит - пылесос
Пыль вытирает - тряпочка
Любовь Шульгина А ты при этом лежишь на диване и смотришь кино …
а ты хотел по гроб жизни сосать сиську..
Готовит деливери клаб, стирает машинка, убирает клининг
Потому что это нормальный этап взросления
На самом деле есть только 3 причины раннего ухода детей из родительского дома:
1)переезд в другой населенный пункт по месту учебы/работы.
2) любовь-морковь, желание жить с секс-партнером.
3) неблагополучная атмосфера в семье.
В трезвом уме и здравой памяти ради какой-то пресловутой самостоятельности никто не уйдет из дома по общагам/углам мыкаться.
Таня Зелинская заметим: три объективных причины...
убирать не будут. питаться будут фастфудом. машинка будет стирать
Жайна Пилалова
Татьяна Исаева Нужно постирать
Прикинь, да? До революции, при царе батюшке крестьянские дети уже лет с шести родакам помогали, делая посильную работу: пасли гусей, а постарше кто, то и коров, лошадей, девочки убирали в доме, стирали лёгкое бельё, присматривали за малышами, старшие ребята помогали вовсю отцам в работе. Да и городские дети практически в таких же условиях были.. А если нужда заставляла (болезнь или смерть родителей) -- брали хозяйство на себя. Советская власть позволила всем детям поголовно прежде всего учиться, учёба -- это и был основной детский труд. Но и при Советах лодырей и бездельников презирали и не любили. И дети были вполне самостоятельными. В полной мере это проявилось во время и после В. О. В ...Прошло 80 лет, и что ?
Разбаловались вы,, бездельем. Две трети молодёжи готовятся к перекладыванию бумажек, когда "выучатся" в кавычках на клерков и секретарш
Китаёзы в это время уже спихнули америку с лидерства в мировой экономике. Потому что пахали в своё время как негры... А вы говорите трудно вам постельку убрать, унитаз помыть, да,, себе же картохи сварить, пожрать, Ну попрыгайте, как укрохохлы. Они ж тоже ничего не делают, разучились, за тридцать лет амеровской сиськи
Александра Q
Уходят, чтобы не остаться "вечным ребенком", которого опекают, контролируют каждый его шаг, поучают банальными советами, в его 40 лет учат одеваться теплее, когда холодно (и проверяют исполнение). Человек становится для своих родаков этакой игрушкой, в воспитание которой они, забывшись, готовы играть до самой смерти. Сбежишь тут.
отсутствие контроля, полноценная жизнь. если самостоятельная жизнь для вас именно это то я конечно сочувствую но все же
Любовь Шульгина Вы бы хоть научились грамотно формулировать свои мысли для начала .