Этажем выше, где живут мои родители, освободилась квартира.. .
Мама предлагает, чтобы мы ее сняли, хотя мы сейчас живем буквально в двухсот метрах от родителей.. .
Я отказалась, она обиделась.. .
Прочие дела домашние
А вы бы хотели жить над своими родителями? Почему?
и правильно отказалась .а то бы началось .с утра в 8 часов в воскресенье.. . тук тук тук, доченька я принесла тебе оладушков ..или -у тебя срач ты засранка, и вообще не правильно ты бутерброд с колбасой ешь!
Мне это не светит. . Но если чисто гипотетически. . Был бы не плохо на мой взгляд жить, если и на разных этажах, но в одном, большом своем доме. . :)
Я бы хотела, моя родитель живет в 2 метрах от нас.
Нет.
У нас с мамой не простые отношения.
С годами выяснилось, чем мы дальше друг от друга, тем более приятно наше общение.
Так что живем в двух часах езды друг от друга.
И практически нет поводов для недовольства друг другом.
У нас с мамой не простые отношения.
я бы с радостью пошла жить на этаж выше, сейчас живём в одной квартире.
Помощь родителей очень нужна, когда Вы работаете и есть маленькие дети.... Но, если бы родители этим ограничивались!!!! Если бы помогали ТОЛЬКО, когда просят....
нет. Это было бы равнозначно тому, если бы мы жили в одной квартире)) ) На данный момент меня устраивают соседние улицы))))
Если мам заселить в подвал, то буду жить над ними)) )
Хочу и живу подальше от них, иначе безвылазно у меня ошиваться будут и мешать.
Ни за что. Не даром существует поговорка: "Чем дальше, тем роднее". Я бы вообще предпочла жить в другом городе. И приезжать в гости иногда. Меня напрягает гиперопека мамы.
Нет.
моя мамулик овладела на днях интЫрнетом! создала страничку в соцсети. И первое, что она мне написала: ты почему в такое время не спишь? И почему ты все время в интернете?
Ага. А у меня айфон и там из одноклассников я не выхожу)) ) Т. е. я, как бЭ всегда, сижу в интернете))) ) даже, когда сплю... .
ООО! Вот выйдет мама в мейл, подружится со мной в мыле. Надо будет настройки менять по ответам))))
Ни за что. Во сколько пришли, где были, кто у вас в гостях, во сколько спать легли...
Татьяна Бурченкова
Вот вот... ))
Алена Хасянова
Да уж. И не дай Бог на балкон выйти покурить...Пипец! Война и немцы!!!!
Ну уж нет. Зная моих родителей, они вечно бы у меня были. А вот над свекровью не отказалась бы)
а я бы не против! маманя никогда не диктовала, как жить. А сейчас видимся редко, т. к. живем далеко др. от друга ((((
Наверное, да. . Не знаю, мне сложно судить-давно маму не видела. Может, её ежедневные визиты, меня бы и раздражать стали. . Тем более, у моей мамы характер, мягко говоря, эээ. . сложный..
а мы живем через этаж с моими родителями.... в принципе удобно во многом... вроде и вместе и не вместе....
ни за что! и так всегда тысячи вопросов, а тут ещё и в одном доме жить. ну уж нет.
В тесноте, да не в обиде
ненадо если есть варианты
ты скажи что часто моетесь и можете затопить
Я бы вообще в квартире жить не хотела.. . Мы с родителями мужа на одной улице живем, в 350-ти метрах. И моя недалеко. Миритесь с мамой.
Ну все родители хотят быть поближе к своим детям. Моя за 300 километров от меня и тоже ничего. Никто не обижается....