Прочие дела домашние
Возник вопрос - Почему некоторые люди сами не живут и не дают жить другим???++++
Попробовал бы мне кто нибудь мешать жить... Не советую даже рисковать.
Потому, что советы давать легче, чем свою жизнь наладить)) )
Приветик)))
натура такая
себе не могут помоч ...а другим со стороны видней)
дык они свою пустоту заполняют чужими проблемами, чужой жизнью. .
Есть только "смирные" особи - такие как правило ни одного сериала не пропустят, все перед ТВ сидят. .
А есть "деятели" от которых хрен отвертишься, пока подальше не ушлешь.
Потому что люди не любят одиночество-тонуть, так в компании и чем больше компания, тем лучше)))
Потому что сами не хотят сделать ничего чтобы жить лучше.
А так всегда, если своя жизнь не клеиться, зависть берет, что у других все хорошо. И потому надо сделать так, чтобы другим было еще хуже. Есть такие люди!
Сволочи, потому-что....
потому, что не умеют жить, не умеют получать удовольствие от жизни, не умеют радоваться тому. что имеют, замыкаются в своих проблемах. раз все плохо у них. почему должно быть хорошо у вас???? держитесь от таких дальше, иначе сами можете стать такими!!!!
ЖАБААААААААААААААААА
и просто ума нет!
скучно им, свою жизнь то наладить ума нет, а жить как-то надо
прочту ответы ( самой интересно) !
я думаю, все это от зависти. . потому что своей жизни нет!