Прочие дела домашние

Возник вопрос - Почему мужчина в семье боится рот раскрыть, так как ему жена слово не дает сказать, а в общественном

месте строит из себя супермена???
Где ж ему, бедному, при таком раскладе дел, реализовать себя? почувствовать себя человеком???
Гульсая Тезекбаева
Лучший ответ
Как раз вполне логично, надо же ему где-то отрываться. Мужику необходимо чувствовать себя суперменом))))))))))))
Ff
Fff
компенсирует он так свое подкаблучное положение.
Детский сад, право.. . Будет и у тебя любящий мужик, готовый горы свернуть, ради твоего комфорта. Надейся).
Оксана Андронаке Как интересно.. А этого куда прикажите деть.. ?))))
мужчина охотник по своей природе! а дома охотиться ненакого ))))
*маришка* ..... самый правильный мудрый ответ
Ольга Голота Дома на него жена с тещей охотится?
И правильно делает, что рот раскрывать, нужно делать то, что приказала жена!!! !
А то иж.... так и по лбу сковородкой можно получить.
Маrea Lonb
Маргарита Шаймарданова эт вам, дамочка, в раздел "женское доминирование" - см. психические рассройсва .. )
Ольга Голота Я так понимаю, секс у вас с мужем исключительно в стиле садомазо. И ты свой оргазм завершаешь ударом кувалды по голове мужа :-)
Это кто к чему привык- у нас и дома нашего супемена не заткнуть)))
Alina Chiperi
У женщин бывают периоды, когда нужно просто "позвучать", ну чего воздух сотрясать по пусту! Помолчи, пройдет быстрее. А наезд на супругу в общественном месте никак не могу считать попыткой строить из себя супермена, это скорее из себя дурочка сделать. Ну, бывают конечно моменты, когда провинился.... можно и помолчать, и раскаяние изобразить.
Не знаю. У нас в семье свобода слова. Для всех.
Елена К
Ольга Голота В моей семье то же самое.
потому что жена и семья это святое, в отличие от общественного места.
возможно для него жена в доме- богиня.

ничего дурного в этом не вижу. так поступают настоящие сильные мужчины. напр как боксеры. настоящий боксер мухи не обидит а будет состязаться с равным.
Ольга Голота А вот я летом мух и комаров стараюсь всех дома уничтожить. Я что, после этого ненастоящий мужчина? :-)
странный персонаж)