Прочие дела домашние

Возник вопрос - Почему жены изменяя мужу, потом во всем их винят???

Надежда Лунина
Потому что не изменяют тем мужьям, которые удовлетворяют своих жен во всех отношениях.
Анастасия Екимова
Лучший ответ
лучшая защита - нападение
всех чесать одной гребенкой неправильно)))) не не.. МУЖУ я не изменяла))))
А поговорить? Сами же себя, перед собой, оправдывают.
Лиза Лазарева
Так удобнее.
так же как и они винят жен когда им изменяют. закономерность, парадокс
Лучший способ защиты - это нападение.
Елена Иванова
Чтобы оправдаться. Лучшая защита - нападение.
Мужчины тоже так делают.
Лучшая защита - это нападение.... Среди женщин тоже есть Егорки (не в обиду тем, кто носит это имя) А у Егорки всегда есть отговорки.
Sott Ungheni
ооооо рассадник полигамии))
Neжnый Яд
Странно прочесть этот вопрос от девушки. . )) Обычно такой вопрос можно прочесть от мужского лица. . А девушки пишут "Почему мужчины, изменяя нам - ещё и нас в этом винят!? " ...
Логика такая у людей. . Это естественно и грустно но от этого, наверное, никуда не уйти : менталитет такой у полов )))) Люди - эгоисты и в любых ошибках проще обвинить кого-нибудь другого, нежели себя ;)
Так и получается - что вместо того чтобы защититься - мужчины нападают на женщин, а женщины на мужчин.. . )))
Вон - три человека написали уже "Лучшая защита - нападение" ))))) Так что - за примерами далеко ходить не надо :)
Маша Бобкова
Но кто то то же должен быть крайним.
хорошая оборона это атака. надо же причину найти вот и непадают мол ты виноват хотя чаще всего жалеют о садеяном но не признают это
Гулим Астаева
нет! Вы все не правы!!!! Женщина венит мужчину в своих изменах ему, потому что это ОН не сделал её счастливой. Была бы с ним счастлива, то не искала бы счастья на стороне.
Murka &