Прочие дела домашние

Почему ЖЁНЫ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЬЯМ ???

Один знакомый мне как то сказал, что вас женщин перехваливать нельзя. Иначе вы зазнаетесь, будете считать себя самой лучшей и думать - ах, какая же я замечательная жена, я достойна чего то лучшего. Может и изменяют поэтому, ищут себе лучшего?
Gella Malign
Лучший ответ
По той же причине, что и мужья
Елена Р
потому что - хоЦЦа. . :))
Света Прищепа
По тем же самым причинам, что и мужья изменяют женам!
Таня Рябко
Если изменяют значит сексу не хватает или ласки. Сказать стыдно, а другим и не скажешь, ведь каждый мужик думает что он женщину уже осчастливил дав постирать ей его носки: -) У хороших мужей жены довольные дома сидят. Если шляется значит проблемы с мужиком, так же как мужики обвиняют жен в своих изменах.
По тем же причинам что и мужья изменяют жёнам
Ольга Хомякова
наверное по той же причине, что и мужья женам...
Анна Соколова
замуж поспешили, либо муж дурак
скорее всего мало внимания, хочет почувствовать себя желанной.
КТОООООООООО???? жёны???? да никогда!!!!
Zhenya Lazareva-Garmashova
я, лично, не изменяла еще ни разу ..
Алиса Герт
потому что мужья изменяют женам.
Ольга Волкова
По разным причинам: кто по распущенности, кто из мести, кто от скуки, кто для сравнения...
Жёны мужьям не изменяют, изменяют друг другу супруги... Оттого и говорят - "супружеская измена"...
из мести (что непонятно), и... новая любовь))). Так говорят))))).
да так.... для разнообразия
потому что мало внимания со стороны мужа)))
надоела обыденось хочется экстрима развлечений
Татьяна Рябко
Во первых не всегда, если любит сильно, и через 3 года он умирает или через 5, то она ему получается не изменяла за время проведенное вместе!! ! А если она ему изменила, то либо она его не любила. либо прошла любовь, либо он ее надоел, либо они поссорились, либо просто не устояла)