Прочие дела домашние
Возник вопрос - Почему, чтобы быть интересной для мужчины, надо играть, хитрить, лицемерить, интриговать, кокетничать и
притворяться???))) Почему нельзя быть просто влюблённой женщиной???
Привет, Оль!
Из всего перечисленного тобой, достаточно, пожалуй, только интриги. Она удовлетворяет в мужчинах инстинкт охотника, вносит в отношения некий элемент неожиданности. А в остальном достаточно быть самой собой))
Из всего перечисленного тобой, достаточно, пожалуй, только интриги. Она удовлетворяет в мужчинах инстинкт охотника, вносит в отношения некий элемент неожиданности. А в остальном достаточно быть самой собой))
Приветик Оль.... ну наверное все таки все зависит и от мужчины.... не все мужчины воспринимают"легкую"женщину кто то и трудных любит и ценит, уважает.... как мне когда то сказал мой друг.... ТЫ БЛИН ТАКАЯ ЗАПУТАННАЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ТАКАЯ НАСТОЯЩЕ-ПРОСТАЯ, АЖ ИНТЕРЕСНО!)))) ) вот и пойми их)))))
Это твое личное мнение. На самом деле ничего этого не нужно.
Марина Смольякова(Салихова)
это точно.
Для какого мужчины?
это зависит от мужчины. Многие мужики терпеть не могут все вышеперечисленное
Настоящей-быть интересней! 

Для-определённого типа мужчин.
потому что у мужчин храническая аллергия на простушек им нужны хичницы и стервы что жизнь медом не казалась
Мужчины же вроде полигамны, потому или ты будешь 10 женщин в одном флаконе или будет изменять... если одна да одна влюбленная и предсказуемая... то тошно и скучно... представь что ты хлеб ешь каждый день и больше ничего на какой день тебя тошнить начнет?
А мне больше импонирует непосредственность и искренность.. .
Все же вышеперечисленное, меня отталкивает.. . утомляет.. . но!
иногда смешит...
Все же вышеперечисленное, меня отталкивает.. . утомляет.. . но!
иногда смешит...
Потому что это возбуждает)
Попробуй быть такой, какая есть! Это так необычно и непонятно, что сразу станешь интересной.
Просто влюбленная выглядит в их глазах типичной дурой.
ну это канеш никто не отменял, но не стоит увлекаться. а показывать себя со всемх стоhон изначально. потому что потом как полезет при случае.. . )))))) и он сбежит на фиг. я считаю, что человек должен иметь представление о том, какими мы можем быть (хорошими, плохими и пр.) , чтоб это не было для него как снег на голову....
Без всего этого женщина менее интересная... А когда она интрегует всеми теми моментами, что Вы перечислили, то взаимоотношения становятся на много интереснее и веселее, скажу больше - более открытыми)))
Согласна со словами -играть, кокетничать и интриговать, но не лицемерить ...А вообще для мужчмны женщина должна быть всегда загадкой, вот тогда к ней будет долгий интерес )))
А я как раз не терплю таких. Со мной лучше по чесноку. Хотите любить_любите.
Так поступают, если замечают за собой какие либо не достатки. Зачем играть слабую роль, если Вы хороши собой и с Вами рядом любящий мужчина, который воспринимает Вас такой какая Вы есть в жизни, а не в игре.
Похожие вопросы
- Возник вопрос! Почему восновном на всех открытка мужчинам изображены блондинки?
- Возник вопрос.Почему многие так уверены что в разводе виноват мужчина?
- Возник вопрос. - почему мужчина всех женщин судит по своей жене, если она изменяет ему , наставляет рога, то не значит,
- Возник вопрос - Почему некоторые мужчины не бреют подмышки?? ? Они считают, что это выглядит красиво???
- Возник вопрос - почему когда у мужчины, что то не получается, всегда виновата жена???))
- Возник вопрос - Почему мужчины " распуская руки", не думают о последствиях или так уверенны, в том, что их никто избить
- Возник вопрос, почему после хорошего обеда или ужина, у мужчины резко кончаются силы???
- Возник вопрос - Почему мужчина в семье боится рот раскрыть, так как ему жена слово не дает сказать, а в общественном
- Возник вопрос - почему мужчина всегда ищущий приключения на свою пятую точку , винит всех , но только не себя???+++
- Возник вопрос - почему мужчины часто считают, что ЖЕНЩИНЫ глупее них???)))++Только потому, что когда женщина видит