Прочие дела домашние

Возник вопрос! Почему восновном на всех открытка мужчинам изображены блондинки?

Таже история в фильмах, где мужчину соблазняет (любовница) блондинка?
Что за такая слабось к этому цвету волос, "так сказать легко доступность"?
Менталитет во всем виноват. Все думают, что раз блондинка значит их товары и фильмы обречены на успех. Все хотят заработать вот и стараются. Считается если актриса блондинка то она больше мужчинам нравится то же касается открыток и всего. Но они рано или поздно выйдут из моды, потому-что все меняется. все пройдет, пройдет и это. Брюнеткам стоит подождать изменения моды.
Юлия Фролова
Лучший ответ
Почему то считается что блондинки больше мужчинам нравятся.
Таня Пивовар
у мя на бландинак не стаит... ужо
Потому, что все брюнетки - жуткие стервы.
Рыжие - сучки.
А шатенки - рубахи-парни))) )

От первых хрен отделаешься. Там все ооочень серьезно.
От вторых лучше вообще держаться подальше...) )
С третьими возможен только дружеский секс.

Остаются ...блондинки.
Галина Усольцева Все китаянки и вьетнамки жуткие стервы? Все до одной, да разве такое бывает ?
Объясняю. ) У блондинок больше женских хромосом, у брюнеток мужских. Т. е. брюнетки более мужественные и мыслят более логично, более по мужски. Блондинки - женственней. Он мыслят ветренней, мечтательней, наивней. Отсюда пошла поговорка "Блондинки дуры". На самом деле не дуры. Просто они мыслят по другому.

Чем темнее волосы, тем в девушке больше мужских хромосом. А потому на открытки ставят самых женственных представителей женского пола - блондинок. Ибо мужику полагается девочка хрупкая, нежная и слабая.
Но это стереотипы. Мне и шотенки нравятся и брюнетки.) ) А вот мыслят эти виды девушек действительно по разному. =)
Галина Усольцева То есть негритянки, китаянки и цыганки это почти мужики ? Блондинка это наиболее чистокровная представительница европеоидной расы, при чём здесь ветренность и мечтательность. Анекдоты про блондинок это один из пунктов по замещению белой расы другими. В твои-то годы пора бы всё это понимать.
Татьяна Старокожко А много вы видели натуральных блондинок? Сейчас все крашеные, в том числе брюнетки и шатенки.
А у меня возник вопрос, почему на всех открытках с 23 февраля полуголые бабы? Не вижу связи между голым телом и Отечеством.
Ирина Седова
Айжан Болатова Что не понятного? ВО-первых в армии девушек нет. А солдатам хочется.
Во-вторых - что плохого в полуголой девушке? Ну или в голой? Праздник мужской, а нам нравится.
В третьих. Мужчины защищают свои семьи. Своих девушек. Это и есть отечество.
Родина - это не рисунок на карте и не разноцветая тряпочка, и не амбиции президента.
У каждого родина своя. И чаще всего - это своя семья и своя любимая.))
причем здесь цвет волос, и легко доступность? че за хня?
Цвет волос, глаз, кожи это признак принадлежности к расе или нации. При чём здесь легкодоступность? Блондинки считаются самыми красивыми, поэтому в фильмах они и соблазняли мужчин. Сейчас в кино этого уже нет. Вам бы вряд ли понравилась романтическая истори о любви какого -нибудь кпасавца к беззубой, пьяной бомжихе у которой нет половины волос и под обоими глазами фингалы.
Наташа Силиванова Хм... значит блондинки - это красиво. Поэтому именно они соблазняли мужчин в кино... А все остальные ассоциируются с беззубыми бомжихами?)))
Естественно, интересуюсь как не блондинка)