Прочие дела домашние

С утра посмотрела на мужа и возник вопрос--а правда трудно и страшно жить, когда +++

...на морде волосы растут? Ой, только не надо цепляться к словам и рассказывать, что морда это грубо. Как хочу, так и выражевываюсь!))) Ой, всем здрасьте!
конечно, это вы кричите про косметику, ой накраситься надо, ой не успею.... попробуйте-ка каждый день рыло шкрябать острыми предметами.... вот и вникайте....
Татьяна Давлетханова
Лучший ответ
Где-то слышала, как мужики говорят "лучше каждый день бриться, чем раз в месяц мучиться как женщина"))))
Откуда они это знают, сие неизвестно... .
Потому и мне сложно понять, хотя я не хотела бы, чтобы у меня росла борода и усы.
Мне кажется я без них намного симпатиШней выгляжу)))))))))))
Мария Билан
Людмила Громыко Привет, Инночка!
По мне так лучше раз в месяц...)))
ага... мой не любит бриться, ну, я не сильно и заставляю... в выходные так и сидит небритый... а как побреется, лет на 10 молодеет.
Да, Аленушка, трудно и страшно! Особенно когда у женщины...
Людмила Громыко Приветушки, Шеба!)))
Ты права, наверное у женщин это еще страшнее...
ахаха)) ) это еще и колко, но для нас, дэушков)))
Светлана Бивол
УжОс!!!!:)))))))))))))))) ) Это видимо было первое, что ты увидела... открыв глаза...:)))))))))))))))))))))))))))))) )

Жалко мне их иногда бывает... с этим вечным бритьем..:)))))))))))))))))))))))
Ольга Судакова
Людмила Громыко Приветище, Людашечка!!!)))
правда.... мой муж-как хочу, так и выражаюсь.... мой страсть не любит бриться.... я на его морду редко смотрю.... приелась уже-че на нее смотреть....
Vera Taushkanova
ну мне доказывает мой-что благодаря бритью мужики более тщательно умыты!
Побриться надо)))
Ооо Диабаз Д
ничего страшного не вижу
Катя Темная
Труднее, когда у женщины на морде лица волосы, а мужикам, можно и не брить...
Инна Поварнина
Людмила Громыко Приветы, Наташ!)
Волосы то у кого растут, у мужа или у тебя?
Людмила Громыко А мы с Вами уже на "ты"? Не припомню...
Вопрос читайте, там вполне ясно написано.))
Для женщины ООООООчень страшно, а мужчин это украшает.... зачастую.:))
а еще на ногах, в подмышках и иных местах. что поделать - вторичные половые признаки...
Покажи личико, Гюльчатай???? (мы сравним)
Ulmeken Ospanova
Людмила Громыко Чье?
Мое на аве. Я не брилась!)))