Прочие дела домашние
Возник вопрос - Почему коммунальные службы считают, что горячая вода нужна людям только рано утром и вечером,а остальное
время, они могут без нее обходиться или сливать воду минут двадцать??? А как же счетчики???.Москва, уже две недели такое происходит..
Я не знаю, ПОЧЕМУ, но я знаю, КАК это прекратить) ) Я звонила КАЖДЫЙ раз, как только застукивала опять такую ситуацию - с 11 до 13 часов отключали воду. Говорят: "Авария! " Я им говорю: "Не надо врать, аварии каждый день в одно и то же время не случаются! Говорите адрес, где авария, я позвоню в головную управу и сама схожу, посмотрю" - прекратилось!)) ) А то тоже взяли моду, только машинку стирать запустишь, как в кране зашипело...
Мерило коммунальщиков - деньги. И чем больше за ничего не деланье - тем лучше.
Две недели.. . У нас это всю жизнь...
все экономят
Здравствуйте, Синеглазка!
насчет коммунальщиков - это у них свои заморочки. То ли воду экономят, то ли тепло. В любом случае - за счет жильцов устраивают себе легкую жизнь. Поэтому не стоит им доверять, мои знакомые ( все, кто мог) поставили себе водонагреватели.
Слишком часто моетесь Москва!!!)))
Оксана Ирхина
Ещё напиши, что цыгане....от грязи не умерли.
у нас такого нет. Питер.
Такая история повсеместно происходит. Поэтому поставили себе газ колонку .Горячая вода теперь всегда есть и обходится нам намного дешевле.
ремонтируют все разваливается, нужен ремонт но деньги не идут в нужное русло, поэтому латают как прорвет
Возьми, да уедь к кому-нибудь на дачу-там и вода, и дрова, свежий воздух, тишина
мы живем в г Дзержинском, у нас такое каждую неделю вот уже в течение 3 лет, пока мы тут прожваем. То идет из горячего крана холодная вода, чуть-чуть теплая, то горячая идет, но ржавая... а ржавая у нас почти каждый день идет. поставили фильтры на воду, так их чистим каждую неделю почти. комунальщики вопят, что им такую воду подают, что типа ничего сделать не могут.
а днем на работу надо ходить)