Прочие дела домашние

Вот начиталась тут..и возник вопрос..Мужчины!! Вы действительно считаете, что если женщина разведена..то она глупа и

не дальновидна....что не разглядела ранее рядом с собой того, от кого родила ребёнка?? .Это поэтому тяжело женщинам с детьми выйти второй замуж?? Просьба мне советы не давать...я замужем 27 лет и счастлива!!!
Видимо разведенные мужчины - все мудрецы :)))
Что-то я не пойму!
В разводе всегда женщина виновата??? ?

А что двое виноваты, ну никак в умы наших дорогих не войдёт!

А то, что мамами одиночками нас они же делают (или ребёнок от святого духа рождается? ) А потом убегают от ответственность так, что пятки сверкают?

С настоящей женщиной не может ответстветнность надоесть, наоборот мужик счастлив быть за неё ответственным, а вот если недоглядела, или пустышкой оказалась, тогда конечно надоест.

Это что ж получается, за вами ещё и доглядывать надо, может и попу до старости подтирать, что бы не сбежал? А если Женщина решила, что она тоже личность и не намерена это делать и с пустотой жить, так она после этого и не человек? Так получается?

А если доверилась один раз мужчине и обожглась? Сильно так, что с этим делать?
После развода клеймо на ней: "РАЗВЕДЁНКА" И никому она не нужна, а уж с ребёнком... .

Дорогие мужчины и Мужчины, вы же сами себя такими разговорами опускаете ниже плинтуса! Не будте ведомыми, а будте ведущими и уважайте Женщину! Может тогда и мы вас уважать будем!
Polina Andreeva
Марина Селезнева Вот и я в шоке....А ведь таких мужчин много оказывается, которые считают разведённых женщин ...вторым сортом...((((
А кто вопрос задал?? ? Тому и будем советовать!!!)))
Я вышла с двумя, тяжести не ощутила. Знаю случаи, и 3, и 4 детей помехой не были.
как говорится, если третий муж по мордасам, то дело уже не в муже) )
а с Жуковской соглашусь, знаю женщин и с тремя детьми замуж снова выходили. .
Всегда поражаюсь поступком многих женщин: рожают от кого ни попадя, бросают отца ребёнка (по их словам они бросают) и потом ищут ребёнку отца. И таких среди моих знакомых много, как под копирку действуют. А не делать ребёнка было невтерпёж?
Юлия Ковалева так кто ж вас мужиков раскусит то сразу... вы ж долго притворяетесь что порядочные....что от вас и детей завести не грех... а на самом деле - большинство- алкаши и бабники....
Ну это спорный вопрос - тяжело - не тяжело. Кого с двумя берут, а кого и в девках обходят.