Прочие дела домашние

Первый раз хочу задать серьёзный вопрос)) Мужчинам...Вот если вы прожили с женщиной достаточно большое кол-во

времени (лет), и у неё страсть к вам утихла...ну не возбуждаете вы её...хотя все остальные отношения нормальны.. Вы это чувствуете...она часто уклоняется от секса..Какие ваши действия??? спасибо. Ничего личного...
если люблю ее, то постараюсь опять возбудить интерес к себе.. если нет, то разведусь..
Ольга Приходько
Лучший ответ
в цемент закатать гадюку, нашла другого )
И опять повторюсь ...
Кошка сидит - собака вялая ...
Кошка побежала- у собаки шерсть дыбом, в глазах - интерес ...
Так и в жизни ...
Ну охотники мы все ...
Охотники .
Елена Онищенко
Хотела промолчать... но НЕ МОГУ... красавцы... как вымерли все-вопрос -то не хухры-мухры... а уж кто ответил, так просто один к одному из жизни-и там не знают, как в таком случае поступить и что делать...)))... эх... не мужчины пошли, а одно сплошное недоразумение...)))... (единичные экземпляры-думающие... -не в счет...)...)))) А так тоже - ничего личного...)))
Разговаривать нужно чаще, общаться. Что б не пропустить тот момент, когда ослабли связи...
Я просто так ...Привет , Ёжик!!!
Ирина Извольская Привет, Бродяга!!
Хороший вопрос.... но, я думаю, для большинства стареющих мужчин НЕ АКТУАЛЬНЫЙ! ! Многие из них гораздо раньше теряют интерес к интиму.... ( НУ, УЖ ТАК НАУКА нам ВТОЛКОВЫВАЕТ... ха-ха-ха) . Да и помирают уже они ...начиная лет с 40....А ответили тебе ...какие-то кретины.... Никто не дал нормальный ответ....
ой Свет... боюсь они правду не скажут..) )
и потом большинство женской аудитории)
Ирина Ляхова
Для этого и существуют секс услуги!
Лена Аверина
Светлана Бочкарева Для неё или для Вас...?))))
Пора новую жену искать. Пострастней и моложе.
а может ему стоит просто поговорить с ней на эту тему, раз они довольно давно вместе значит запретных тем у них нет, доверительный разговор сдвинет дело с мертвой точки
Разнообразьте вашу сексуальную жизнь, внесите что-нибудь новое. И тогда наверняка вновь запляшут облака.