Вам обоим лет 20-25. Парень подарил вам большой, дорогой букет розовых роз. Вы идете с ним по улице, зима, и он начинает прилюдно трогать и гладить вашу попу, а сзади идут люди и видят это.
Вы позволите парню при людях так себя вести. Или если он потратился на дорогой букет, то ему можно?
Ответьте пожалуйста.
Прочие дела домашние
Я хочу задать теоретический вопрос девушкам (женщинам)... Описание.
Нифига ему не можно, даже если он тратится на меня. У меня есть свои границы, и я не позволю их нарушить НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.
Жертвы ЕГЭ...
Зачем зимой носить по улице дорогой букет роз
Ни подарить не умеют, ни принять подарок, ни насладиться им. Тьфу!
Если парень неадекват, так себя ведет - девушка что, должна глупо хихикать и жеманиться? И это в 20-25 лет? Оба из спецшколы, что ли
Ну, если хотите, продолжайте с ним встречаться. Он и дальше будет дебильничать прилюдно. И все будут видеть, что Вы - с ним
зимой надо постараться ещё до попы добраться, извращенец какой-то)
я не люблю такие вещи, прилюдные излияния, поцелуи, лобызания , демонстрация чувств, показуху. меня тошнит от уродов целующихся на публике.
но в 20 лет возможно у него бы это прокатило. не из-за букета, а из-за гормнов играющих, притязаний меньше. в 40 я б ему уже с ноги башку бы пробила
Если парень схватит девку за ЖОПУ, она должна его ПЕРЕАДРЕСОВАТЬ В ЕВРОПУ
Подарить букет мне - надо заслужить. Такой бы не заслужил.
А Вам так нужны розы ?
или Чувства ? )
он за веник думает что может меня трогать, нет, он автоматом этом веником получит по лицу
Большой букет я бы домой хотела отнести ..)
И что из того, что букет дорогой?
Это его желание подарить мне его.
Не считаю нужным расплачиваться за подарки, тем более терпя от него прилюдный позор.
Это его желание подарить мне его.
- Арэн, перестань трогать меня за попу! Мы же влюдном месте
-Ну, Лёха...
Тоесть он подарил цветы не ради любви, а ради пошлости?
а накуя мне его букет?
я карова чтоли траву жрать???
я выкину букет прям на асфальт и молча уйду
я карова чтоли траву жрать???
Эти вещи не должны быть связаны. Если ты позволяешь прикосновения такого рода, то это нормально. Но раз ты задаешь такой вопрос, то это определенно нарушение твоего личного пространства. Скажи ему об этом.