Прочие дела домашние
Хочу задать такой вопрос ((((((((( Вы бы стали делать домашние заготовки, да еще по 20 банок помидор,
огурцов, компотов своей начальнице и говорить при этом, что это ваше любимое занятие????
Делала, делаю и буду делать! ! Но только не начальнице а для себя!! Мне нравится заниматься заготовками. Свое намного вкуснее чем магазинное. 

Нет, только для себя и семьи делаю помидоры, аджику, перец, иногда варенье)) )
Но помидоры на огурцы у свекрови обмениваю)) )
Она не умеет помидоры закрывать, а я не люблю огурцы)) )
Да и смысла мне нет с огурцами возиться потому, что свекровь их выращивает, закатывает, но не ест, нам отдает)))
Но помидоры на огурцы у свекрови обмениваю)) )
Она не умеет помидоры закрывать, а я не люблю огурцы)) )
Да и смысла мне нет с огурцами возиться потому, что свекровь их выращивает, закатывает, но не ест, нам отдает)))
Нет. Ужас. )
Даже СЕБЕ не буду!..))) Ужас-то какой-БАНКИ!..)))
странные у вас отношения на работе)))
Огурцы и помидоры я закатывать не умею, к сожалению)) ) Как-то не приходилось)) )
А вот варенья наварить могла бы сколько угодно)) ) Хоть 20 банок, хоть 40, хоть 60))) Очень я это занятие обожаю)) ) А у меня в семье варенье не особо и едят)) ) Пусть бы хоть кто-то порадовался)))
А вот варенья наварить могла бы сколько угодно)) ) Хоть 20 банок, хоть 40, хоть 60))) Очень я это занятие обожаю)) ) А у меня в семье варенье не особо и едят)) ) Пусть бы хоть кто-то порадовался)))
нет. я заготовками не занимаюсь.
Да я себе, любимой, не стала бы делать столько:)))
ну, может быть ТАК НАДО...
Если бы вдвое зарплату прибавили... ЭТО стало бы моим любимым занятием...:))))))))))))))))))))))))
Ну если она за это премию выписывает в размере 3-х зарплат, то можно подумать..
Я это дело люблю, уже много закатала, но дарить никому ничего не дарю. Свекрови и маме, потому что они сами не могут, и все.
То, что вы написали - подхалимство.
То, что вы написали - подхалимство.
у меня начальник.... и слава богу он не знает что я умею делать заготовки)))))))))))
вряд ли...
если начальница была бы моей подругой, то почему и не сделать. а заготовками и правда люблю заниматься. ну продукты разумеется её.
Нет! )) я не подлиза! )) я и без заготовок заслужила уважение в коллективе! )) работать лучше надо! ))
ну ежели ей так нравятся мои заготовки, да за плату...
Моя сотрудница не только консервирует для начальника, но и рассаду выращивает, и посматривает на нас весело и лукаво ...)
Еще чего. Я если и подхалимка, то только на словах.
Похожие вопросы
- Редкая семья не делает домашних заготовок на зиму. Очень хочется порадовать зимой вкусным и полезным блюдом. А Вы что
- Какие Вы делаете домашние заготовки на зиму?
- Хочу задать серьезный вопрос!...
- Первый раз хочу задать серьёзный вопрос)) Мужчинам...Вот если вы прожили с женщиной достаточно большое кол-во
- Хочу задать педагогический вопрос. Как объяснить восьмилетнему ребенку, что его друзья его используют? +++
- Всем привет! Хочу задать этот вопрос тем, у кого достаточно взрослые дети. У вас бывает так, что иногда ваши дети так
- Хочу задать вам вопрос,который требует серьезного ответа..очень интересно ваше мнение....внутри....
- Хочу задать серьёзный вопрос людям, которые часто ходЮ по магазинам...короче семейным....
- Хочу задать серьёзный вопрос. Никак не могу понять одного...
- Ну здравствуйте, мои хорошие! Хочу задать вам вопрос про гостей...)