Прочие дела домашние
Хочу задать серьёзный вопрос людям, которые часто ходЮ по магазинам...короче семейным....
Вот скажите....почему раньше ( лет 15-20 назад примерно) не падали крыши магазинов на покупателей....и сосульки не убивали людей????
Сейчас никто,
ни за что, не отвечает,
только обвиняют друг друга...
ни за что, не отвечает,
только обвиняют друг друга...
Раньше это контролировали))))
были другие магазины. 15 лет назад не было таких огромных торговых комплексов, а были небольшие магазинчики. а сосульки всегда убивали, к сожалению
Потому что тогда ЖКХ не выпендривалось, а РАБОТАЛО и ПРИНИМАЛО МЕРЫ....
Потому же, почему раньше в школах были уроки черчения и труда! Сейчас во многих школах эти предметы отменили!! ! Работала недавно в кадетской школе, у будущих военных нет таких предметов!
да все это было.... просто мы об этом не знали. по телеку не говорили, по радио тоже....))))
Я хоть по магазинам не хожу, но - всё ж отвечу :
Потому, что "РАНЬШЕ" - об этом не говорили ...
Александра Евдокимова
сюда присоеденюсь... и самолетов падало не меньше и поезда сходили с рельсов не реже
Сосульки падали и убивали и в 1975, и в 1984 и позднее.... Увы!
потому что ответсвенность была. а щас - нету.
ЭТО вы про Окей в Питере? мне только сегодня тетка писала что она всегда ходила в этот магазин, больше сказала не пойдет
Аня Кузеванова
я тож из Питера)
еще скажите, что самолеты раньше не падали.
Да было всё то же самое, что и сейчас, только не знали ничего, что даже происходит в соседнем районе. Наплевательское отношение к своим обязанностям ещё во времена Петра Первого приводило к трагедиям. А О'кей жалко, хороший магазин.
да падали! просто про это как-то по телеку не говорили
Раньше строили не Джамшуты.
Раньше и небо было выше и душа чище (((
потому что раньше магазины маленькие были, одим молочный, другой- булоШная, третий галантерея, и все маленткие уютненькие, Ащас огромные понастроили))
Александра Евдокимова
рынки колхозные вспомните)
скорее всего мы просто об этом не знали . А потом посмотрите раньше строили на века а теперь тяп ляп и слепили из того что было вот и падают крыши