... Если случится, что он влюблён, а я на его пути.. . Уйду с дороги, таков закон - третий должен уйти.. .
Так вот. Приходилось ли вам быть на дороге друга, подруги..., уходили с дороги или "бились" за себя до конца?
Может среди знакомых такое произошло?
Прочие дела домашние
Хочу задать серьёзный вопрос о.. . любви, дружбе, о пресловутом третьем.. . Есть песня, где звучат такие строчки.. . (+)
нет, как-то не припомню такого... либо мне нравились такие, что больше они никому не нужны были) ) либо моей подруге) )
позже... уже на работе... на которой мы познакомились с моим мужем, была подобная ситуация... в меня влюбились сразу двое)) ) ахаха) но они конечно не были друзьями... так знакомые... коллеги... но никто не хотел уступать)
Не случалось как-то такого)))
ЛЮБОВЬ - это не мировой рекорд и не горная вершина.
Любовь - это не душить в своих объятьях до последнего, любовь - это способность дать волю любимому человеку.
Не было такого.... или у меня настолько извращенный вкус, или я сразу выцепляла из окружения объект, и когда его замечали другие, он был уже "под колпаком"))) Так чтобы отбивать мужика из семьи или даже из влюбленной пары - не было такого.. . Я на чужой каравай рот не разевала.. . а свое всегда увижу, захвачу и не отдам)))
следую принципу: что отдашь - вернется снова, что утаишь - то потеряешь.. . и жизнь всегда показывает, что это так и есть))))))
я влюбялась только в тех, кто влюблялся в меня)) ) вот чем зарядят, то и отдаю... .
ну я влюблялась пару раз за свои цать лет, считая детскую подростковую любовь
а такое, на мой взгляд, происходит с теми, кто считает себя немного ущербным.
Вот было такое с моей подростковой любовью. У меня подружка одноклассница тогда была. С 5 летр мы с ней вместе. Мамы вместе и папы вместе работали. Мы учились вместе с первого класса. До школы вместе играли, гуляли. И вот в 14 лет я влюбилась. Ей рассказывала о своих чувствах, делалилась. Она слушала внимательно. А через 2 года, невзначай, я узнала, что она тоже в "моего" парня влюблена была.. . Вот вам и подруга. Не боролась. НО.. . зачем было это самоистязание? Зачем было подбивать меня, девочку подростка на глупые поступки (ходить под окнами у того мальчика)) ? А началось с того, что я ей рассказывала, как он на меня посмотрел, что он мне сказал, как учебниками поделился и т. п. чепушень. А с подругой потом еще пара казусов вышла. После третьего развела нас жизнь за разные города. А вышла замуж эта подруга за друга своей новой подруги!)) ) Та до армии с тем парнем года 4 дружила, из армии ждала (не очень верно)) , но ждала. А эта письма писала её парню.
насильно мил не будешь
я и пытаться не буду "биться" ,
не случалось
я и пытаться не буду "биться" ,
не случалось
о! это про нас с подругой!!) )
подозреваю, что если я ей намекну, что нравится ее муж, то он назавтра же будет лежать у меня дома помытый, побритый, в парадном костюме, с кляпом во рту и красиво связанный)) )
к счастью, вкусы у нас диаметрально противоположные, но в молодости, несколько раз получалось так, что влюблялись в одного парня, а потом настолько его друг другу "уступали", что за этим занятием не замечали, как у нас его уводила третья - жале-е-ели потом..))))) )
.. а вообще, не "бьюсь" никогда. . биться должны мужчины, а женщина - выбирать!) ) (хотя, уже сомневаюсь в этом принципе. . но "в 40 лет походку не меняют"..))))
нет, не было таких ситуаций, и слава яйцам! =)