Прочие дела домашние

Вопрос для тех кто ходит или ходил в зал заниматься, вы ходили утром или вечером? Или и так и так? Кто утром ходил -

потом как днем себя ощущали? Усталости не было ?

Не хотелось лечь и лежать ?))))
Ходила вечером, потому как после этого нельзя кушать и это было еще одним мотивом сдержать себя от вечернего обжорства. Да и утром не нравится потому, что не люблю там купаться, а вечером пришла покупалась и спать))))
Nataly Popova
Лучший ответ
вообще, лучше с утра легкую пробуждающую зарядку и потом в зал но не перегружаясь на часик.. если потом хочется спать значит перегрузились. . Не знаю с какой целью ходите, но вечером можно, но опять же при хороших нагрузках сразу не уснешь.. Смотря с какой группой мышц работаете утром, а с какой вечером
Lena Kassihina
вечером.
но был еще период - в обеденный перерыв.. вот это чувствительнее))
я ходила вечерами, после работы.
Андрей Andreu
Я с утра, к 9.00 ч. , до 12.00 в зале, потом домой, обед и в 13 ч. конечно же часок дневной сон.
Когда не работала, ходила в любое время, сейчас хожу по вечерам
после обеда тянет в сон
Я сова, поэтому мне лучше утром, т. к. вечером после тренировки я уснуть не могу, у меня энергия изо всех щелей лезет, а утром самое то, помогает проснуться.
Елена Фисунова
Ходила одно время утром - лучше всего! Потом часы работы клуба стали совпадать с моим рабочим временем, пришлось ходить вечером. Вот вечером я уставала больше всего. Еще бывало ходила в обед - тоже не плохо. Короче для меня лучшее время - утром.
ходила утром, чувствовала себя бодрячком, но по утром не много людей ходит, а вот вечером пипец какой-то даже шкафчиков не хватало, и в зале талкучка на беговые дорожкие практически все заняты, на тренажерые очередь. Днем как и утро людей мало но после 16 уже начинается наплыв людей.
лучше вечером. после нагрузок усталость ...если с утра по раньше пойти, то потом в течении дня вялость и усталость будет
Ольга ***