Прочие дела домашние

День добрый) Помогите мне. вот я хожу дома босиком, всю жизнь ходила и сейчас хожу, но мужу не нравится это.

Недавно живем вместе с мужем, и теперь он делает мне замечания по поводу голых ног. Говорит, что якобы, не этикетно это. Сказал, чтобы ходила в носках или тапках. Про здоровье ничего не говорит, хотя я знаю, что в принципе, ходить босым полезно. Подскажите, почему у него такая реакция??
Помочь чем?
мужу пятки отрезать?
или рот заткнуть навсегда?
Любовь Сасник
Лучший ответ
Люба Тинькова Может знают люди, почему он так реагирует. А вы с такими комментариями уйдите, если не можете ничего хорошего сказать.
А с мужем вы этот вопрос не можете решить? Или вы не разговариваете?)
он себя из рамок не выпускает и вам не позволяет
... В мелочах всё и из них состоит )...
- большое надоедает и приедается - остаются мелочи.,
... я бы развёлся, если за каждую цеплять споры - это не жизнь/не любовь и не уважение.
не понимаю хождения босиком. Вот вечером вы пошли приняли душ и босиком до кровати? Вы были в туалете, на кухне, в коридоре ...и не говорите, что пол вы моете ежесекундно. Как такие ножки можно целовать...
Оля Гартун Так полы же не земляные!!!! Чисто дома постоянно, не шахтеры, мля
Делать жене замечания по поводу голых пяток - неэтикетно.
Разводись, пока детей нет. А то потом будет говорить, что спать лёжа неэтикетно, есть при муже неэтикетно и вообще у тебя жопа неэтикетно толстая.
Жена Калькуна
Ходите в туфлях на каблуке и топайте ему на зло.
Откуда мы можем знать почему у него такая реакция, он же ваш муж.
Gulmira Berseitova
Люба Тинькова Может кто знает что-нибудь про этикет. Поэтому и спрашиваю.
А мы поженились .
Пошли на прогулку. Он поднял с поля луковицу .Раскрутил. И кинул в правую икру ноги.
Я ЗАПЛАКАЛА.
Мама его тоже рядом шла. Отругала .
Так вот и плачу от него.
НЕКУДА уйти и тогда было.
И сейчас.
Придираются .
Злятся .
Свободы не дают .
Нина
ХЗ, я только рад когда супруга босиком ходит :)
Не этикетно? =))))) гыыы

Босиком конеш прикольно, но реально пользы нет от этого, разве вред.

Почему мужа это раздражает хз. Таки у него все же узнайте по подробнее, может поймете.
Живет шаблонами и стереотипами
Он за ковры беспокоится или за ваши ноги?
Следует уточнить:)
Неэтикетно.... наклей этикетки на пятки и стучи копытками дальше...
Он, наверное, мерзлявый человек, проведите с ним беседу, как полезно иногда ходить дома босиком
Люба Тинькова Спасибо за совет)
Брезгливый. Не?
А ты не боишься словить кнопку, иголку и другую острую хрень?
Люба Тинькова Полы темные и всегда чистые. Вижу, что лежит)
У него такая реакция потому, что считает, что это "не этикетно"
Julia Shaydullina
если бы ты голая ходила.
Люба Тинькова Другое дело))
ну пунктик у него такой, что такого. Ходите вместо в симпатичных шлёпанцах, благо выбор огромный. А вот на счёт пользы тут двояко: вы то ходите не по травке, не так уж и велика польза хождения босиком по, например, линолеуму.
Gulbanu Almakhanova
Люба Тинькова Закаливание у меня такое)
У каждого свои взгляды на жизнь, тоже ему что нибудь запрети