Прочие дела домашние

Вы ходите дома босиком? Это приятно и тд, но даже при почти ежедневной уборке не гигиенично. А вы как считаете?

Ольга
Нравиться - и хожу, и срать я хотел на все эти рассуждения про "негигиенично".
Перед сном мою ноги и сплю спокойно. До самого утра. И вам, гигиенистам хреновым, того же желаю.))
Вера Алтынова
Лучший ответ
Нет. Мне не нравмтся ходить босиком. Хотя пол мою ежедневно. Идеально чистый всегда.
Хожу в туфлях или в босоножках. В душ из душа в тапках
Lilia Leinweber
Хожу босиком. Ноги перед сном мою и не облизываю их. Трусы с носками не стираем.
постоянно хожу, хотя заставляю себя и в тапках Ходить. Могу их запнуть куда-нить и несколько дней не вспоминать.
Ирина Рыбицкая
Сейчас уже не хожу. Холодно. Но всё лето ходила босиком. Почему негигиенично? Я ногами не ем)
Хожу и нравится... У меня чистая квартира, а вся негигиеничность смывается перед сном в ванне.. Но - уже не сезон, отопление пока не включили. Поэтому хожу типа босиком.... но в тёплых носках!
хожу в жару.... на ночь принимайте душ и в постель-всё гигиенично... вы же ноги моете на ночь...
Корнелия Эн
таки походил, вся грязь прилипла, смыл её на ночь... и ноги чистые и пол почище...
Наталья 111111
не хочу
У нас нигде нет пола без ковра, так что босиком ходить одно удовольствие. Зимой в носках
Ольга Швайка
Нет, я уже говорила, хожу в тапочках с бамбуковой стелькой.
хожу. я вообще не люблю одежду и обувь, дома я в одних трусцах
ноги надо мыть, вот и всё. в тапках более негигиенично
Оля Заикина
только в жару
Софья Дрокина
нет
даже летом в тапках
Если рассуждать о гигиене, то тапки нужно стирать минимум раз в неделю. Носки каждый день меняем, а тапки месяцами носим. Проще ноги помыть перед сном.
Я так даже по городу хожу))) Что уж про дом говорить)
Лана Гнатенко