Прочие дела домашние

Вы дома в тапочках ходите или босиком?)) Поясните :почему ?-к каждому варианту

Только в домашней обуви. Почему? Даже как-то над этим вопросом не задумывалась – с детства приучена не ходить босиком.
И к покупке тапочек подхожу не менее серьезно, чем к покупке туфель на выход. ))) Люблю, знаете ли, комфорт.)) )
Оксана Мандровская
Лучший ответ
босиком. Привычка с детства. Мне так нравится.
Мария Пухова
в тапочках, когда холодно, без, когда жарко
Алена Семенова
хожу в тапочках. на полу как ни убирайся мелкий мусор (на паркете) , да еще следы от ног остаются.. так что тока тапки))
Уля Денисенко
по комнате-босиком. по общему коридору-конечно в тапочках
Татьяна ~
постелили паркет, так что ходим босиком, приятно по такому полу ходить
люблю ходить босиком, так ножки отдыхают
Дария Макышева
В тапочках. 2 собаки в доме, пол бывает не идеально чистым, чтоб босиком ходить.
Адиля Рзаева
в тапочках и носках, мне так комфортнее
*-*akboti*-* -*-Perishte-*
в тапочках, ноги мёрзнут
Елена Володина
в носках т. к в тапках не удобно, а босиком холодно 23 градуса в доме
Наталия Анохина уже 21 градус
у нас коммуналка, так что в тапочках.
босиком зимой и летом
В тапочках
Так как даже при теплых полах, у меня мерзнут ноги.
И зимой и летом босиком, закаляюсь сама и деток приучаю..
Я детства приучена ходить босиком, да и дома пол теплый.
Дома хожу босиком. Это приятно, комфортно, полезно, экономно.
по коврам босиком - в комнатах ( снимаю тапочки) а по прихожей и кухни ( линолиум) в тапочках . вообще : люблю ходить босиком !
Sofiya Kanarova
В тапках. Ковров нет, а по линолеуму не люблю босиком.
Людмила ...
Босиком хожу, чтобы ноги отдыхали после тяжелого трудового дня.
в комнате босиком, на кухне и в ванне - в тапочках, а если замерзаю, носки одеваю
Босиком, по возможности и по улице стараюсь так ходить (например на море) ну просто нравится мне так, даж если пол холодный максимум носки одеваю
Janel Berkalieva
Летом без тапочек потому что жарко, а зимой в тапочках потому, что холодно
Как захочется, так и хожу!
Ekaterine Zarqua