Прочие дела домашние

вы носите дома тапочки. ходите в носочках или шлепаете босичком. многие женщины предпочитают дома ходить босиком, а ВЫ

Елена Волкова
босиком надо закаляться
Nazym Kanapina
Лучший ответ
А мы в носках или тапках или босиком, все зависит от времени года)))
Галия ***
В тапочках ходим.
Терпеть не могу грязные пятки.
Натали Еч
босиком, у нас тепло.
Маша Савинцева
Не люблю обувь дома носить. Тапок даже нет в принципе. Если очень холодно, одеваю носки.
Дарья Пель
с детства босиком хожу
И в тапках, и в носочках. Не май месяц, чай! )))
Круглый год в ластах шляюсь .

.
Sumaya Samatova
Наталья Матушкина Яна, уже весь мир знает о твоей загадочности
Я доходилась... теперь только в тапочках.
Босиком или, если задубеваю, в носках.. . Пыталась приучить себя к тапкам, когда несколько раз напарывалась на разбросанные детьми детальки от игрушек - не вышло, пришлось приучать детей убирать за собой бардак :)))
В тапках.
в тапках у меня их 3 пары
у меня сланцы
В тапках, с детства прицчена
босиком. У меня и чисто и тепло. А тапки - особенно шлёпки - вещь неудобная.
Настя Саквина
Хожу босиком обычно, сейчас- в носках... ХОЛОДНО ЖЕ))))
Елена Козлова
Я в тапках хожу.
И зимой и летом хожу в тапках, так удобнее.
Очень редко летом хожу босиком.
Света Жигалова
босиком и только.
Дома холод собачий. Конечно, хожу только в тапках и ещё в носках тёплых.
Merei Bekbulatova
только босиком, после ванны в носочках
Ольга Корда
у нас зимой дома 30-34 градуса, носочки одеть рука не поднимается
Наталья Белякова Фигасе, пекло!
сейчас холодно поэтому в носках а так только в тапках
когда как, если тепло, то босиком, сейчас в носках, редко- в тапках
В носочках комфортненько мне))
Я дома хожу только в носочках и длинных теплых гольфах, которые натягиваются на колени. Вечно мерзну! Даже летом!
Зимой- в тапках и носках шерстяных, т. к. холодно; летом - босиком
только в носочках
Ольга Желнова
Зависит от состояния)
Но обычно в тапках)
Natasha Shedina