Прочие дела домашние
вы носите дома тапочки. ходите в носочках или шлепаете босичком. многие женщины предпочитают дома ходить босиком, а ВЫ
босиком надо закаляться
А мы в носках или тапках или босиком, все зависит от времени года)))
В тапочках ходим.
Терпеть не могу грязные пятки.
босиком, у нас тепло.
Не люблю обувь дома носить. Тапок даже нет в принципе. Если очень холодно, одеваю носки.
с детства босиком хожу
И в тапках, и в носочках. Не май месяц, чай! )))
Круглый год в ластах шляюсь .
.
Наталья Матушкина
Яна, уже весь мир знает о твоей загадочности

Я доходилась... теперь только в тапочках.
Босиком или, если задубеваю, в носках.. . Пыталась приучить себя к тапкам, когда несколько раз напарывалась на разбросанные детьми детальки от игрушек - не вышло, пришлось приучать детей убирать за собой бардак :)))
В тапках.
в тапках у меня их 3 пары
у меня сланцы
В тапках, с детства прицчена
босиком. У меня и чисто и тепло. А тапки - особенно шлёпки - вещь неудобная.
Хожу босиком обычно, сейчас- в носках... ХОЛОДНО ЖЕ))))
Я в тапках хожу.
И зимой и летом хожу в тапках, так удобнее.
Очень редко летом хожу босиком.
босиком и только.
Дома холод собачий. Конечно, хожу только в тапках и ещё в носках тёплых.
только босиком, после ванны в носочках
у нас зимой дома 30-34 градуса, носочки одеть рука не поднимается
Наталья Белякова
Фигасе, пекло!
сейчас холодно поэтому в носках а так только в тапках
когда как, если тепло, то босиком, сейчас в носках, редко- в тапках
В носочках комфортненько мне))
Я дома хожу только в носочках и длинных теплых гольфах, которые натягиваются на колени. Вечно мерзну! Даже летом!
Зимой- в тапках и носках шерстяных, т. к. холодно; летом - босиком
только в носочках
Зависит от состояния)
Но обычно в тапках)