Прочие дела домашние
Многие женщины могут часами ходить по магазинам, при этом совершенно ничего не покупая. Зачем они так делают?
Многие мужчины на рыбалке часами сидят на рыбалке и пялятся на поплавок, а у них нихрена не клюет. Зачем они это делают?
Это у них такое хобби - время убивать.
Сомнойтожетакоебывает :)
Это медитация, что непонятного-то?..)
многие?))) Если есть деньги- покупают что надо и не надо, а ежели нет не ходють))
Сравнивают цены или ждут зарплату мужа, чтобы сразу пойти и купить
Хожу иногда, но только обязательно с деньгами, купить что то может и не куплю, а вот рассмотреть надо, а вдруг что то нужное попадётся. А иногда что то понравится, но денег не хватает, тогда уж обязательно в следующий раз приду с деньгами и куплю. А иногда ищешь что то конкретное, а оно не попадается просто. Смотришь на полках и на вешалках одна хрень лежит, даже глаз не радует. Вот недавно искали ребёнку красивое платье, так не один магазин обошли в поисках, то что нравится размер не подходит, а то что по размеру не нравится. Вот три дня и ходили пока не нашли то что надо.
я всегда покупаю не сразу, сначала обдумываю, что именно мне нужно, это касается абсолютно всех товаров, по магазинам хожу, если время позволяет, сначала за новыми мыслями, идеями, за покупками потом, чтобы потом не спрашивать себя: на фига я это купила и куда девать)
Значит у Мужа такая зарплата, что жене только на день аванса и получки хватает, а дней в месяце 31.
для кайфу
это для многих женщин в том числе и для меня своего рода психологическая разгрузка
смотришь спокойненько присматриваешься вибираешь что получше и по цене выгоднее а потом уже делаешь покупки
Эльвира Романовская
В магазинах еще музыка приятная фоном играет)
Откуда знаешь, что они ничего не покупают? Следишь?
Лариса Корниенко(Закутько)
А я длительное время работал в одном из магазинов Питера, невольно наблюдал)
Это называется visual shopping. Можно повыбирать спокойно, посравнивать. А в следующий раз купить то, что понравилось. Плюс расслабляет. И это гораздо дешевле, чем просто shopping)
Ищем то что нам нужно, думаете оно прямо зашел - и висит, да? Как ваши брюки.? Нееет, оно где-то в одном магазине, а их, магазинов-то, сотни.
Прицениться и выбрать по цене, по качеству, по расцветки.
Изучают рынок.
Получают удовольствия от процесса, смотрят ассортимент, сравнивают цены.
сравнивают цены, прицениваются, ищут что-то особенное
Покупаю по мелочи, но рассматривать могу и правда долго.) Зато любую информацию о практически любом продукте могу выдать, и по ассортименту в люом супермаркете)
Неизвестно Неизвестно
память как у Исаева))
денег нет
многие мужчины целыми днями валяются на диване, пялятся на телевизор, не помогая жене по хозяйству .Зачем они это делают ?
любуются
Просто мы шопоголики. Кайф не только от покупки, но и процесс выбора, примерки, потом, говорят аж светишься. Стыдно конечно, продавцы не любят, а настроение всегда на 1000%
Ты тоже можешь долго ходить, если что-то интересное. К примеру телефоны, машины и тд. Не знаю что тебе нравится
Ищут котёнка барсика. Говорят он от хозяйки сбежал.