Прочие дела домашние
А вот вы как ходите в магазин? Можете зайти только за хлебом... или солью? И при этом не забыть этот самый хлеб?
А если вы девушка и без авто? Сами ходите в магазин за покупками, или сидите, ждете мужа, чтоб сходить? Я вот не могу зайти и купить только хлеб) Сейчас вот задумалась... скоро ребенку коляска не нужна будет... это ж как неудобно будет... Как я раньше без нее в магазин ходила?

ох... пишу список или мужу на вайбер пишу список :)) а в мороз вообще никуда не пойду. именно жду, когда муж привезет.
мы уже на велике, капец! покупки не влезают - корзинка маленькая, на ступеньках неудобно. правда, с коляской было хорошо
Анжелика Айтбаева
мне велик вообще не понравился, его даже на 2 этаж поднять сложно... корзинки нет считай, а если еще и с собакой, хана... отправили его в ссылку, к родителям, чтоб для всех внуков если что)
В близлежащий магазин за мелочёвкой я запросто хожу одна (что в этом такого).
Если затариваться на неделю, то едем с мужем в гипермаркет.
Ничего не забываю. И покупаю именно то что мне нужно.
Свежие продукты покупаю ежедневно, и в округе достаточно магазинов и супермаркетов, поэтому транспорт мне не требуется. Я именно ХОЖУ, а не езжу. Если делаю покупки продуктов длительного хранения на 2-3 недели - оплачиваю в супермаркетах доставку. Зачем мне самой тащить в машину из машины или ждать мужа, если могут привезти и выгрузить всё в моей кухне? :)
если не с кем оставить малыша, выросшего из коляски (муж на работе, авто нет), берёте рюкзак побольше или сумку на колёсиках, малыша за ручку, список необходимого и.. Вперёд..) в магазин..) таких миллионы (и мужа нет,. и авто, и денег мало)
Я девушка без авто, вообще не проблема сходить и купить только хлеб, ну и мужа сидеть ждать точно не буду)
прочитал, ничего не понял)
Да, это беда наших дней. Эти треклятые супермаркеты! Заходишь за хлебом, а выходишь с пакетами в обеих руках... И всё на своем горбу несу.
В магазин забегаю между делом но часто, несколько раз в неделю. То что куплю приношу в руках.
Магазины в шаговой доступности, обхожусь без авто.
Не понимаю как можно превращать поход за продуктами в "военную операцию" с привлечением мужа, автомобиля и как результат три тонны продуктов на месяц вперед. Я бы так не смогла.
У меня на другой же день выяснилось бы что что-то еще надо.
как можно забыть хлеб??? не довожу чтоб соли не было стакан всегда в запасе срли
....у нас все магазины в шаговой доступности .
Могу просто сгонять в домашнем платье за спичками, а не только за хлебом .
И потом ...а дети зачем? Это их обязанность бегать за хлебом, если его забыли купить Обычно вспоминается, когда ребенок уже разделся, разулся и тут оп - ой, сходи, пожалуйста, за хлебом )
Вот где нервов ))
Лишнего не покупаю .
Вот где нервов ))
Лишнего не покупаю .
В основном так и хожу.
Хлеба куплю.
Банку консервы.
По мелочи..
Хлеба куплю.
Банку консервы.
По мелочи..
Могу хлеба купить, могу целый день по магазинам бродить. Люблю это дело, даже продуктовые. Если получится много, могу и на такси.
Хожу ногами. Спокойно могу зайти и купить в магазине только то, что запланировала.
Я на авто. Нас много. Хлебом не обходится. Как минимум молоко. Хлеб забываю купить всегда даже если за ним иду.
Я с мужем хожу, точнее ездим)) Мы сразу много покупаем, я одна просто не допру..
Езжу на машине раз в неделю закупаюсь, очень редко хожу в магазин за 1-2 продуктами, лучше неделю без соли есть буду )
Я покупаю на неделю сразу и на такси еду. а хлеб я не ем))
Ну да, зачем мне шастать по супермаркету в поисках незнамо чего, если мне нужен только хлеб? И забыть купить хлеб если только за ним и пошла как-то сложновато)
Если немного продуктов сама хожу, но удобнее с мужем конечно
"Zdete muza,chtob shodit.." Nu..eto Vas torknulo,Mechta.
Konechno,esli 10 meshkov kartoshki dumaete prikupit - nado ego podozdat.Somnenija net.
Koroche.
Ja delaju bolshie pokupki raz v nedelju. Vse,chto nuzno... i chto ne ochen nuzno.
A v promezutkah - vsjakie tam..jagodi ...frukti....sladkoe... morozenoe....-zabezala v Magazin,kupila i dalshe poskakala.
Koroche.
Наши люди на авто по магазинам не ездят, а чтоб не забыть купить хлеб, пишут список нужных продуктов