Прочие дела домашние
Как ходить в магазин за хлебом и не покупать больше ничего лишнего -всяких тортов и прочего от чего толстею ?

Да прийти и купить только хлеб, мне кажется это не сложно. А если сложно, то может поможет взять с собой денег ровно на хлеб, если карточка - оставить ее дома (в машине) и опять же взять налички ровно на батон (ну или какой хлеб нужен).
тоже торты не покупаю, сама делаю )))))
сила воли
говорят сначала только тяжело, потом организм подстраивается под новые условия
пищевые привычки меняются
как многие звёзды у них есть бабки жрать как невсебя, есть соблазны, рестораны, любые блюда. а они стройные, и сидят на овощах и маленьком кусочке рыбки, при этом они не просто сидят--они ведут активную жизнь, они много ездят, поют, общаются, работают.. без хлеба, жирно жаренного и тортов. То есть чтоб жить полноценно--не обязательно жрать калории. Многие худеют кстати, когда была толстая молодая, стала стройная. Все сила воли и перестройка жизненного стереотипа, модификация образа жизни. Я порой думаю как сложно скинуть даже 5 кило, а некоторые под 200 кило сбрасывают по 50 -100 кило.

пищевые привычки меняются

Махаббат Бейсенбина
100 скинуть проще, чем 5.
Брать с собой денег только на батон хлеба )) Ну, и никогда не ходить в магазин голодным
наверное мне просто повезло. я не люблю сладкое и мучное.
я торты принципиально не покупаю из-за того, что не знаю из продуктов какого качества они сделаны, и точно знаю, что цена на них завышена.
даже если они дешевые, то значит себестоимость их копеечная. так травить себя я не хочу.
если сильно хочу торт, беру рецепт и делаю. но это реже, чаще лень
Бери денег ровно на хлеб.
Я тоже любитель тортиков и прочих пирожков. Для себя уже давно прописал закон. Торты только на день рождения и новый год. Больше не ем их. Да и это главный друг сахарного диабета. Не кушай много сладкого, хлебушка кушай больше
Я себя запрограммировала на время для сброса веса, поэтому в магазине покупаю только самое необходимое и детям продукты.
Дефицит калия провоцирует животный аппетит. Витаминки, панангин может. Через полтора часа после еды 1 витаминку 2 р в день. Если конечно по анализам есть дефицит.
Еще есть прикольная игра для желающих похудеть, в вк "Ничего лишнего! Игра на ваши килограммы"
Ходить в магазин и из него, и так три раза по три захода.
Можно начать на что-то копить так, чтобы на тортики не хватало. И определять строго сумму перед походом в магазин
Перед походом в магазин плотно покушать
Попробуй отдавать все деньги родителям, оставь себе 10к на месяц, тут не то что тортик, иногда и хлеба не купишь)
Идите сытой. Вот прям очень. И особо хотеться ничего не будет
Ольга Андреева
и это не поможет., хотя совет отличный! поможет избежать покупок многих продуктов.
пусть мужа посылает :)
возмите денег только на хлеб
Берите с собой деньги только на хлеб, всё просто