Прочие дела домашние
Вот раньше помню, хожу по магазину - ой конфеты! ой батончики!.. и давай покупать всякие сладости. А сейчас...
... идёшь по магазину - ну конфеты, ну батончики...ОПА! ПИВКО! )))
не, я ща - ой! мойвочка копченая, ой селедочка, ой свининка, ой баранинка. ой курочка, ой....
А у меня не так! Вот дожила до 40 лет, а мимо алкогольных напитков (любых) прохожу спокойно .
А вот мимо сладкого пройти спокойно не могу- обязательно что-нибудь куплю!)
а я и то и другое покупаю. но сладости всё же больше люблю чем пивко.
не люблю пивко) ) люблю фрешЫ и фейХУЮ)
Ну, что сказать! Взрослеешь!!!!
Да лан, нормально всё...)) Вот када начнёшь ловить себя на мысленном вопросе : "А почём нынче самогон? "... Тогда можно начинать волноваться...))
Альфия Муравьёва
Ну спасибо, хоть ты успокоила )) а то прям зачморили все... сятоши, блин! ))
НУ КОНФЕТЫ, НУ ПИВКО.. . ну ка ну ка.. . и конфеты и пивко....)))))
я жутко люблю вкусно поесть и выпить))))
пора уже градусы повышать, а то пивко, пивко....
следующая стадия - конфеты... пиво... девки.... проходишь мимо и идёшь ни с чем домой
Ну да с алкоголиками всегда так! А обычные люди так же с детства любят и покупают конфеты.
Пиво не люблю, а в остальном тоже немного по другому. Сладости раньше не любила, зато сейчас пройти мимо и не купить хоть чего-нибудь не могу. Но и от того, что раньше предпочитала, не отказываюсь - старая любовь не ржавеет!
С Новым Годом Шпротка! Радуйся жизни!
Альфия Муравьёва
Привет, дорогая!))
Пройдет еще немного времени и скажете - ну пивко, опа - ношпа, инсулин, клафелин - надо бы взять.
ничто не вечно под Луной...
Я все же на конфетках останавливаюсь)
Каждый ребёнок сначала получает одно единственное удовольствие через рот. Сначала грудь матери, потом сладости. А потом он взрослеет и находит по мере взросления другие радости в жизни.
Лучше уж к кофточкам и сапожкам присматривайся
начальная стадия алкоголизма...
а теперь :у кого деньги, тот в шоколаде,,,,))))