Прочие дела домашние

Если у вас будет ребёнок, вы будете ему покупать всякие сладости, когда только он попросит?

Нет, конечно. Иначе вырастет манипулятор
_Живу_В_Р@ю_ Одета_В_Сч@стье
Лучший ответ
По каждому его визгу …НЕТ!
У меня есть дети, почти так и есть
Покупала сначала детям, сейчас покупаю внукам.
Но всегда могу убедить, какую сладость стоит есть, а какую нет.
нет, только на мое усмотрение, вредности только иногда
Оксана Бричко
нет
*** ***
есть ребенок.
не покупаю.
когда сам стал жрать все, что ни попадя - пришлось лечиться.
сейчас сам сознательно не жрет дрянь.
зачем. пусть ягоды есть с огорода и блины с вареньем
Юлия Воронкова
Нет
Он уже есть. Давно.
Yana Perets
У меня двое, росли в 90 - х. годах. .Что было - то и покупали детям.
Появились "киндеры" яйца с волшебством, да, покупали
Ольга Лонишина
Покупала и покупаю конечно , детство один раз в жизни
Tamara Gritsenko
У меня есть ребенок. Сладкое покупала, но не каждый раз как он просил.
Вот прям сейчас дочь тортик купила, пообедаем, потом будем есть торт и пить чай.
Да постоянно есть дома сладкое. Главное следить чтоб не лопал это 24-7! На пользу это не пойдёт!
Ребенкам всякие не нужны. Ребенкам конкретные нужны)
Не было такой проблемы. Почти никогда не просили. Дома полно конфет и прочего было- относились достаточно равнодушно.
Смотря какие. И не всегда , когда просит
у меня не будет ребенка. Так что проблем нет
Если будет просить не каждую минуту. Так и диабет заработать можно.
Галина 777
С рождения начну приучать его к качественным кондитерским изделием и не частить с этим