Прочие дела домашние

Что вы чаще покупаете рыбу или всякие сладости?

Стоит сменить направление? Что выгоднее продавать?
Щас рыба. Че-то напряжно. А запах!
Сладости чаще. Всегда же с чем то чай пить надо.
Marine Mmm
Лучший ответ
рыбку канешна
_
Vi
Viktoria
В каждый поход за продуктами берем и то, и то.
Анна Симоненко
сладости берем не часто.. но только в фабричных упаковках... рыбу.. ну из рыбы мы окуня морского часто покупаем.. ну как часто.. ну раз в 1-2 недели
Юля Ахунова
у нас несколько дней уже рыбу не завозят. Вот и покупаем печеньки.... а так-то обычно поровну
Люда Янчарук
Сладости... у нас нет особых любителей рыбы, а я её вообще не ем... хотя в принципе и сладости начали в последнее время ограничивать...
G.
Gulёka .
всякие сладости продавать выгоднее и менее затратно, еще сыры и колбасы, бакалея
рыба продукт специфический, овощи -фрукты скоропортяшийся товар + нужно иметь места для хранения, для дозревания * подруга моя некогда имела бизнес фрукты -овощи, имела большие ангары холодильники с температурным режим, персонал и аппараты для "глазировки тропических фруктов " типа бананов, в общем сложно по моему это очень, опять же издержки таможенные, фура не прошла и колоссальные убытки
молочка, тоже скоропорка
*я бы вот сыроварней обзавелась, пожалуй, если бы взбрело в голову что- то продавать, но тогда и производить самой, что бы не зависеть ни от кого-поставшика, производителя и их ляпов, завела бы себе стадо овечек и варила бы сырок из их молока )
пекарня, по моему тоже не плохое дело, хлеб и выпечка это самый покупаемый продукт везде, во всем мире
Екатерина Ахметзянова Пекарнь много появилось. Но че-то пусто там
Сладости.
Dinara ))
Сладости гораздо чаще.
Давно бросила покупать рыбу. В принципе люблю, но купишь килограмм, домой принесешь - разморозишь - осталось полкило. А цена... В общем нунафиг.
И да, я сладкоежка, рыба и рядом не валялась по сравнению с тягой к сладкому.
Екатерина Ахметзянова Не надо покупать рыбу в супермаркете в вакууме. И филе всякие и стейки. в основном хорошая рыба. Ну или я знаю где хорошая))
Сладкое-муж сладкоежка
Сладости, наверное. Хотя, надо бы рыбу чаще.
Ирина Давыдова
Вы, Мадам, не в той категории, свой ХОРОШИЙ ВОПРОС, задали!!! Задайте его в категории "Кулинария", и Вы, уверяю Вас, увидите совсем другие результаты!

Я, к слову сказать, очень редко покупаю сладости, мучное, выпечку...
А МЯСО и РЫБУ - часто, по мере употребления!
Анна Никулина
Екатерина Ахметзянова В той я категории. Тут люди знакомые, проверенные
Мясо и сладости
Soboleva Valentina
Продукты всегда покупаемые все.
Antonina Gutsal
Екатерина Ахметзянова Что значит всегда? Каждый день?
Я семейный и как то для семьи ПОКУШАть, чаще берем рыбу в любом виде, хотя детям в сладостях не отказываем
Алина Грошева
Анна Никулина Согласен с Вами, Маэстро!
От сладостей давно отказалась, известно, что сахар - яд для здоровья... рыбу люблю, овощи, фрукты, молочные, ржаной хлеб постоянно в моем рационе....
я сладкоежка
мама и сын рыбоежки
и то, и то покупаем много
Eлена Копп
Сладости чаще. Рыбу - либо консервированный тунец, либо лосось в упаковке - бутерброды делать.
рыбу редко покупаем, никто ее не хочет
а вот сладости каждый день
пустой чай никто не пьет у нас
Сладости чаще. Рыбу каждый день есть не будешь, а что-то к чаю нужно всегда.)
Я покупаю сладости чаще. Но ответы на ваш вопрос-опрос не могут являться показательными. Нужно изучить торговую точку.
Конечно, рыбу или мясо. Сладости сейчас невкусные, ужасного качества
точек со сладостями дофига а вот хорошую рыбу купить проблема. у нас её разметают всегда.
Екатерина Ахметзянова Хорошая рыба. Но не разметают. И продавца очень трудно на рыбу найти
чаще покупаю сладости, сладкоежек намного больше, чем любителей рыбы
Юлия Дьякова