Прочие дела домашние
Вы покупаете у домашних мастеров сладости на заказ? В частности, слышу торты берут в драку))
Что вы об этом думаете?
Нет, не покупаю. Я аама одно время увлекалась кондитеркой, училась, дома полно всяких приблуд для этого дела. Могу сделать торт любой сложности, для меня это не проблема.
Сальмонелл боюсь и кишечных инфекций. Ни за что!
Лесик Арбузова
Я поймала как-то лет 5 назад сальмонеллу - угостили утиными яйцами,,я их вроде как варила долго.. а оно все равно приключилось.((((
Нет .Жена сама хорошо справляется .Что касается антисанитарии , ну так многие покупают домашнее молоко ,ну или другую молочку ,думаете там все стерильно
Нет и не собираюсь покупать , брезгую.
нет. ничего домашнего или фермерского не покупаем.
нет
тем более подобную выпечку мы дома выпекаем
Сама всё готовлю лучше всех.
торты покупаю на заказ
Упаси бог- что у нас- магазинах торты закончились? прям в драку? знать не знала.Мне не надо этой кустарщины даром. Видела у подруги торт на заказ у домашних мастериц- колхоз невозможный- залит пластилиновой мастикой сверху..а внутри- всего побольше и послаще..
нет.
Ничего и никогда.
У частников ни разу не покупала.
Я не покупаю. Я сама все умею.)
никогда , брезгую
никогда не покупала. пробовала торты на заказ в гостях,ну ничего там такого особенного нет.
У нас магазин кулинарии хороший, со своей пекарней, там отличные торты пекут.
Не покупаю. Вообще торты не покупаю. Моя коллега на заказ печет.
Нет, сами печем
люди страх потеряли... не верят в антисанитарию.. не мытые руки и яйца... в мед. книжки...
Нет, тут дело в другом. Для меня важно, с каким настроением "пришла еда". Купить тортик в магазине - это быстро и минимум возможностей испортить себе настроение.
Почитав переписку на дзене клиентов и домашних кондитеров - после подобных недопониманий и склок мне торт не полезет.
А также я понимаю, что для домашнего кондитера сопельки ее малыша и попа любимого кота на столе - ничего такого и всего лишь приправа)
Анастасия Сахарова
Ходила шить к одной мастерице - еще во времена дефицита - там не протиснуться в комнату- все завалено- заставлено- теснотища- не повернешься..можь, она и мастер- только я толком не видела себя в зеркале..какая примерка? какая посадка на фигуру? и чот она мне больно много по метражу на летнее платье насчитала.. я сказала,что пошла ткань покупать--и не вернулась..больше не хожу на дом к " мастерицам".
Привет на самом деле! Я думаю, что заказать торт у домашнего мастера может быть хорошей идеей, если вы знаете и доверяете мастеру. Однако, нужно быть осторожным в выборе мастера, чтобы не попасть на некачественный продукт. Я бы рекомендовала выбирать мастеров https://garmony.by/services/zakaz-tortov/ , у которых есть положительные отзывы и рекомендации от знакомых.