Прочие дела домашние
Какие лампы Вы покупаете для домашних люстр и светильников?
только LED
светодиодные
Светодиодные.
Какие положено по инструкции, такие и берем.
Аня Зацерковная
А как положено?
светодиодные
обычные лучше все равно по светопередаче
Татьяна Данилькевич
у вас проблемы со зрением или головой
уже не покупаю, лет 5 как
Аня Зацерковная
свечи?
Очень хотела на светодиодные все поменять, но у меня "дискотека" началась при каждом вызове лифта соседями: (
светодиодные
Энергосберегающие, ртутные.
Сейчас появились Новые Led очень экономные
Елизавета Дунец
новые - это какие, они лет 10 как новые
Доброго времени суток. Я всем и всегда рекомендую для таких целей использовать только светодиодные лампочки. Они, как правило, служат дольше и светят ярче, чем обычные лампы накаливания. Я покупал свои лампочки здесь: http://effenergy.ru/ . На сайте постоянно есть скидки на различные лампочки.
Я могу с увереностью сказать, что сейчас почти все перешли на светодиодные лампы и светильники. Это лучший выход в условиях коммунальных тарифов качества освещения и так далее. Я работаю в комппании которая делает ремонты в офисах складах и помещениях, то по собственному опыту могу сказать, что все уже перешли на светодиодное освещение. Заказываю я для выполнения работ все здесь http://vixma.ru/products/
Согласна, что светодиодные лампы лучше всего, но имейте в виду, они тоже бывают плохого качества, тогда долго не прослужат. Могу посоветовать адрес, где можно приобрести хорошие http://nalampe.ru/catalog/lampochki/.
Светодиодные лампы. Хорошие лампы на сайте www.svetorezerv.ru
Они очень эффективны. Мало потребляют электроэнергию, хорошо освещают, дают яркий свет, который не утомляет глаза. Их можно легко утилизировать, ведь они безопасны для природы и для самого человека. В их составе нет отравляющих веществ, ртути и других ядовитых веществ. Они намного лучше ламп накалывания, люминесцентных ламп и т. д. Думаю, мой совет Вам помог.
Энергосберегающие