Прочие дела домашние
хозяйки, а по чем люстры покупали домой? 10-15 тр- это уже слишком?
Для хорошей люстры это нормальная цена, Тем более если запала). У меня люстры в разной ценовой категории от 50 до 300 евро.
Совершенно не слишком.
У меня в гостиной люстра за 25000, я ее привезла из Китая и радовалась как идиотка, что купила за такую цену, ибо у нас подобные стоили на тот момент (2 года назад) не меньше 75000.
Заколебала люстра с втыкающимися маленькими лампочками, с облегчением сменили на люстру с обычными лампами. Тысяч семь наверно стоит,, в итальянском аналог за двадцать пять.
Галина Шеломенцева
чем надоела?
не люблю хрусталь. отдает пафосным савком. как в отелях савка. в обычном современном интерьере старомодно и слишком бохато
мне моя люстра в 4500 обошлась уже с комплектом энергосберегающих ламп
На кухне за 10 висит, в других комнатах дешевле но я покупала до повышения цен
И потом на каждую капельку осядет пыль :)
Галина Шеломенцева
моется оч легко. обеспочивается. на пол трупку. и спец спреем. стекает и всё ок.
Я такие блестючки не люблю, в спальне скромненькая вроде за 50купила, а в большой была на блошином рынке и там нашла старенькую 30х годов и вцепилась в нее, всего 40евро стоила))
а эти слишком блестючии, а я слишком ленива что бы их намывать)
Галина Шеломенцева
в норвегии, в каком городе жмивете?
Люстры на фото очень колхозно смотрятся. Так сказать, в стиле " шоб побагатому смотрелось"
Галина Шеломенцева
Нищебродов, которые даже свадьбу не справлялись, лучше бы молчали в тряпочку
дорогие не брали, простые, что б меньше пыли собирали. к тому же у нас что-то типа минималистического стиля в доме) цены наших люстр были 250 и 300 гриевен. На ваши рубли это около 1000. одна из люстр точно такая же как на фото

Смотря какой у вас кошелёк…
это дешево... очень. чистый китай, причем плохой. вся ценность таких люстр в хрустале) а тут его нет.
Ну я бы не стала...
Галина Шеломенцева
почемц?
Я бы брать не стала. У моей свекрови такая в большой комнате висит, при сквозняке она противно "играет".
Деньги есть берите, нет значит что-то бюджетнее.
В плане дизайна, мне не нравятся
Галина Шеломенцева
почему не нравится взуально?
Для хорошей хрустальной люстры это нормальная цена. Правда, есть и подешевле http://www.mebelion.ru/svet/lyustry/khrustalnye/podvesnye/ варианты нечем не хуже