Прочие дела домашние
Хорошо. Выяснила. Местные (ответовские) хозяйки на рынке молочку не покупают. А ягоды?
...Вы пробуете, прежде чем купить? А если кислятину купите? Или вам тоже все из деревень везут? Блииин, откуда-ж на рынках столько покупателей???))))))
сметану у нас на рынке дают пробовать с одноразовых ложечек (которыми кофе в кафе мешают) , А ягоды и виноград всегда пробую (бутылочка с водой у меня в сумке всегда) . Арбуз и дыню резанные никогда не покупаю- тут уж как повезет
Ягоды покупаю на вид, на рынке, где торгуют знакомые или рядом с домом, одни и те же продают)))
ой а я напробуюсь всегда всего НЕМЫТОГО!!!! с детства желудо закалённый, всегда немытое ела....)))) поносом не страдаю))) )
неужели правда все такие стерилные??? прям детства с грязными ранетками ни у кого не было что ли???)))))))) )
привет Аленка
Я понятия не имею о чем речь, тока зашла.
Ягоды я покупаю, кстати, у дачников.
А молочку только в магазине, предварительно смотрю дату
Ягоды я покупаю, кстати, у дачников.
Кристина Скоморохина
Привет, Мальвина!))
Покупаю. И пробую. Достаточно иметь бутылочку с водой чтобы помыть прежде чем пробовать. Ни разу не отравилась, И даже поноса не было.
чтоб потом с поносом сидите в туалете от грязных ягод?)) ) не.. не пробую... кислые не попадались, были как то попорченные немного, но я из них желе сделала)
Ягоды пробует мой муж и покупает тоже ОН
ягоды покупаю по сезону, пробую очень редко
У меня у родителей всё такое растет, так что не покупаю.
у меня муж покупает.. сметану, творог у бабульки, у которой уже много лет отовариваемся
проверенная, так сказать)))) )
ягоду тоже муж берет... не пробует.. доверяет.. иначе вернет
он у меня принципиальный!!!)))
проверенная, так сказать)))) )
он у меня принципиальный!!!)))
а ягидки купляють.
покупаю понемногу чтобы не простоволоситься сильно.