Только клюкву садовую.
Люблю салат: капуста, морковь, яблоко, зелень, лимонный сок+оливковое (ну или подсолнечное нерафинированное) масло и клюква.
Прочие дела домашние
Вы покупаете замороженные ягоды в супермаркетах? Если да, то что с ними делаете? (как едите)?
Екатерина Голова
Татьяна ,скажите,пожалуйста,а вид капусты какой?(белокачанная,краснокачанная ,китайская,савойская ,брокколи)?
покупаю делаю пироги кисели
Я из них компоты варю.
Вот сегодня клубничный)
Да, размораживаем и просто так едим. Добавляю в торты, пироги, компоты и кисели, Делаю смусси
Я клубнику покупаю и чернику и просто ем, даже БЕЗ мороженого :)
Оттаиваю и пью с ними протеиновый коктейль- я спортсменка, мне без него никак. а без ягод это гадость еще та.
Покупаюи использую для питья
Наливку из них делаю, в торт кладу.
компот варю
Могу компот детям сварить, а иногда в пирог начинку делаю. А самое простое в шарлотку вместо яблок прямо замороженные ягоды положить, я беру разные: малину, клубнику, вишню, ежевику. Очень вкусно получается.
Варю компоты. Вишня, клубника
Регулярно покупаю. Компоты детям варю каждый день.
покупаю, клюкву, брустнику. -морс делаю.... из ассорти варю компот.... малину, ежевику для выпечки покупаю....
Компот, в маффины.
Сами наморозили. Морозила для компота, а она и так не плохо поедается.
я кисель из них делаю....
Сама морожу. Делаю морсы из черной смородины и жимолости. Викторию так едим.
Сливу люблю, просто ем оттаявшую. Иногда малину покупаю, но она часто с сахаром бывает.
покупаю вишню, компотную смесь из разных ягод и варю компот.
я покупаю только для компота
Я их не покупаю а мы сами замораживаем на зиму, но я их доставал из морозилки и просто ел или мамка пирог готовила
Можно сбацать кисель или желе.
Мы делаем коктейли из клубники; морсы из клюквы, брусники, облепихи.
Я замораживаю малину, вишни, черную смородину и сливы. При разморозке - добавляю сахар и получается компот в собственном соку. Вкусно. А приготовить можно все, что угодно.
Нет не покупаем)))))) или свои делаю, или обойдемся))) не думаю, что без этого нельзя прожить есть помимо этого много чего и варенье и компоты и сухофрукты.