Прочие дела домашние
А вот как вы думаете, можно ли покупать готовые салаты в супермаркетах?(вн)
Сегодня посмотрели передачу где девушка которая проработала 2 месяца в такое заведении не смогла выдержать и рассказала что и как там готовят...это просто ужасс....я так рада что не пришлось мне никогда там покупать....что стоят эти КУРЫ ГНИЛЬ....
Как-то заведущая кричала на весь магазин: ДЕВОЧКИ.... У НАС СРЕЗКОВ КОЛБАСНЫХ МНОГО СКОПИЛОСЬ! НАДО САЛАТЫ ДЕЛАТЬ!...))))))))))))))
Смотря где покупать.
Заведения очень разные бывают. Например, у нас в "Смарте" и салаты очень вкусные, всегда свежие, и хлеб они сами пекут, и курочки готовятся очень аппетитные. "У нас" - это в городе. Я там не работаю.. . )
Ни за что! Мало того, что там майонеза для веса налито немеряно, так еще и невкусно, и не уверена. что технология соблюдена и правила хранения. Пробовала 2 раза и зареклась пожизненно.
можно, но не нужно....
Постоянно покупаю. У нас знакомый - директор супермаркета, где мы затариваемся. Он и сам всегда там салаты и прочую кулинарию берет. Наверно, от магазина зависит.
нельзя, но так хочется...
работала в дорогущем магазине Москвы, никто не травился. Но все овощи варят на неделю.. делайте выводы.
Можно, но не нужно.. лучше сделать самой чем отравится. Потом уже поздно будет спрашивать с кого-то.
Нет стоит. И не покупайте воду из разливочных автоматов, там тоже всякая гадость водится.
нет, нельзя, мама там работала и делала эти салаты из протухших товаров!
Да, еще туда добавляют консерванты, что у них срок реализации достигает чуть ли не до двух недель. А у вас домашний салат сколько в холодильнике жить может? А консерванты это яд для организма!
Вне всяких сомнений, дома лучше. Говорят, действительно готовят салаты в супермаркетах из просроченных продуктов, чтоб зря не пропало. Я покупала пару салатиков-мне понравилось, Потом их сама дома готовила,
лучше дома самой сделать, безопасней и вкуснее