Прочие дела домашние

А вы покупаете готовые салаты?

Меня почему то вчера поразила ЖЕНЩИНА на кассе ...которая купила винегред на 200 руб....Нет ну не укладывается у меня в голове как можно покупать винегред....
Никогда не покупаю. Вообще вид этих салатов смущает. Меня ещё больше удивляло, когда наши женщины капустный салат по 100р/кг покупали. Капуста 4 р тогда стоила.
Гузель Залялетдинова
Лучший ответ
зная как их делают и из чего НИКОГДА не покупаю!
Да, покупаем, уже несколько лет, но в одном и том же магазине.
Там они проверенные и вкусные, за ними очередь всегда.
Почему нет, если мы также питаемся в кафе и ресторанах.
Никогда. Меня тошнит от одного их вида
Яна Калинина
такие как винегрет - не покупаю. а какие-нибудь сложные, которые долго готовить самой, иногда беру
Нет.
" Давыдова "
не вижу смысла покупать. Я хоть и плохая хозяйка, но салаты, приготовленные дома, для меня намного вкуснее. Всегда можно положить чего-то больше, чего-то меньше. Специи добавить по своему вкусу.
Никогда!! ! У меня руки оттуда, откуда надо растут))
* Юленька
Гузель Залялетдинова Все хотят...А у меня нет квашеной капусты.
да, я вот на днях покупала маленькую баночку винегрета, ну очень мне его захотелось, а состояние здоровья моего не очень позволяет готовить столь долго, я только после больницы.. меня больше поражает слово винегреД - это типа, как медвеД????
А почему винегрет нельзя покупать-то? Если очень захотелось, а готовить некогда. Я покупаю салаты иногда, но редко (раза 3-4 в год).
никогда
Иногда покупаю. Не вижу в этом ничего страшного.
да, покупаю, сырный, селедку под шубой иногда фасолиевый, иногда мясной, морковку корейскую, в наших магазинах они не хуже, чем в ресторанах, многие покупают, когда нет времени самому готовить - Рига
покупаю, и чаще всего именно винегрет, т. к. несмотря на то, что кулинария провереннная и в крупном магазине, все же салатов с майонезом опасаюсь. А почему у вас не укладывается в голове, как можно купить винегрет????
Фиии, я брезгую. Моя хорошая знакомая готовит эти салаты в дорогом супермаркете, рассказывает, что туда все неликвидные продукты идут
Да и намного дешевле и вкуснее купить продукты и приготовить. На это много времени не нужно
...светлана... ...
Оксана Букаускене видимо, у вас просто много свободного времени или вы любите готовить. Пока все помоешь-сваришь-подготовишь-начистишь-порежешь-смешаешь полдня пройдет
Светлана Парфенова неликвидные продукты в каком плане? гнилые? перемороженные? или что? я покупаю готовые салаты и не только салаты и уж неужели по вкусу непонятно из каких продуктов сделано?
нет, были отравления
Раньше покупала на работу, когда лень было готовить.
Нет, не покупаю. Обычно запоминаю ингридеенты и готовлю такой дома.
Инна Семенова
Боюсь, у меня знакомая на работу на обед брала в магазине такие салатики в пластмассовых упаковках, один раз ими жестко отравилась, две недели "отдохнула" в инфекционке.
По моему лучше купить все ингредиенты - потратить пол часа времени и приготовить свой салат - который будет и вкуснее и лучше и дешевле и не будешь бояться что там что то не то
Лидия Марченко
Оксана Букаускене А у меня друг мусор выносил, поцарапал руку об мусоропровод, промыл перекисью и забил. А ночью пришлось скорую вызывать тк рука распухла в 2 раза и началось заражение. Чуть не ампутировали. Поэтому я теперь не выношу мусор...
Волков бояться - в лес не ходить.
Нет. никогда не куплю. Все салаты готовлю сама.
Да, покупаю, и люблю ))
очень редко, потому что когда потом есть начинаю, то накручиваю себе что что-то там наверно не свежее и аппетит проподает
я покупал готовый апельсин
Люда Ромадина
не, не покупаю. Иногда тока корейские салаты, на рынке у знакомой
Alexandra Kogai_
ни ни ни
&V
" Veronika "
не рискую, их явно делают не из свежих продуктов
Marina Marusja
ВинегреТ, конечно, не буду брать, а чего-нибудь эдакого иногда хочется.
только в столовке на обед... дома все сама))))))
В зависимости от салата, но стараюсь не брать, все равно какой то фигни намешают, или что то на полу вываляется!
Elena Kremok