Прочие дела домашние
вы покупаете готовые салаты. квашен капусту, готовую еду? или исключительно все сами. все сами? если нет-когда успеваете?
покупаю конечно .
Капусту только квашеную покупаю)))
сами и только сами однако
Сами исключительно. У меня такое плохо едят.
Часто покупаем в супермаркете капусту квашенную сладкую в ведерках, очень вкусно приготовленная
Капустку покупаю.
Всегда всё готовлю сама.
Салаты не покупаю. Даже если буду загибаться от голода не куплю. Капусту беру для тушения.
Покупала корейские морковку, капусту и спаржу
а сейчас капусту и морковку сама делаю, ни чуть не хуже .
Квашеную капусту мама делает хорошо, магазинную не покупаю, часто не вкусная попадалась.
нет, не покупаю. А квашеная капуста, когда своя закончится, могу на рынке у бабули одной купить, а готвые салаты или еда - как представлю, что это кто-то месил, трогал и проч - жрать не захочу
все сама - успеваю и не такое
Салаты сама и еду, а капусту и всякие огурцы-помидоры покупаю.
готовлю исключительно сама - инжинер-технолог по образованию, но и у подруг спрашиваю новенькое, А вы?
Дарья Барон
салаты изредка,просто накрошенные без заправки,а вот капусту квасить так не умею-хрустящаяяя,вкуснаяяя.
Покупаю капусту квашенную у бабулек часто. Пока всё не перепробую-не беру! Винегреты тоже иногда беру, там нет ни майонеза. ни мясных добавок. А то варить это все некогда совсем и иногда не из чего!
Покупаю всякую спаржу, корейскую морковку
Когда надоедает готовить, делаю себе разгрузочный день и покупаю.
покупаем, "подсела" я на капустку квашеную, с брусникой или клюквой, в ведрах "майонезных" продается.. . ммм, вкуснотень! ! и огурчики берем, и помидорчики, и корейскую морковку.. . в общем покупаем:)) ) но типа таких как оливье или под шубой-сами делаем:))
А как же)) ) Постоянно покупаем корейскую всякую ерудну, дома я с этим морочится не собираюсь, да и поесть чуть-чуть в охотку, потом долго не хочется. Салаты покупаем, если вдруг сабантуй образовался, а мы не были готовы)))
Когда дома сидела делала сама. Вышла на работу -все покупаю (кроме салатов)
корейскую морковку и капустку беру
Капусту сама квашу. А готовое иногда покупаю - когда аврал, домой еду часам к 9-ти, а поужинать надо. Беру в СПАРе готовое мясо по-французски или рыбу, а картошку дочка сварит.
Покупаю, когда хочется. Соления и квашения делать самой лениво как-то.
нет, все сама, стараюсь все успевать
только когда на работе салаты покупаю. а капусту сама давно не квашу тоже иногда покупаю.
знаете, КАК надоедает собственная стряпня!!!! А в гости не всегда выбрацца получается....
только капусту и морковь по корейски
Квашенную капусту покупаю, из готовой еды только суши, пиццу и лапшу - заказываем на дом. Из салатов только морковь корейскую. Больше ничего не покупаю.
покупаю и плов и салаты.. у нас в твоём доме вкусные продают))
Всё сама, если гости надумали приехать неожиданно тогда можем и в супермаркете взять.
Сама все делаю. Я точно знаю, что вымыла руки, перед тем как готовить.
Салаты нет
кваш. капусту иногда
в сетевых супермаркетах - никогда. ну разве что в азбуке и ооочень выборочно. либо это кулинария при ресторане, либо сами готовим.
Все с огорода, знаешь что выращено без нитратов, делаем заготовки и салаты....
Ну бывает, иногда и покупаю) как время есть- готовлю сама- нет покупаю) все, мне кажется, так поступают.
Всё сама стараюсь готовить, может потому что детям только сама готовлю, и заодно мужу полезненькое готовлю
Я не очень люблю покупать салаты, больше люблю домашнее, но времени не хваетает чтобы самой делать